Пригрело, опять торчащие сосочки стремятся вдаль, девушки с гордо поднятой головой шагают по улицам и бульварам, сбивая маршрут мужчинам.
Почему этот культ сосочков на улице набирает обороты? Девушкам так удобнее ходить или это элемент повышения своей самооценки, чтобы поймать побольше жадных взглядов мужчин? Конечно же они не думают потом, с какими переживаниями остаются мужчины, некоторых это даже травмирует, ведь известно что это природные триггеры для мужчин!
Завжди мало• 19 мая 2024
Якщо хтось придумає зручний ліфон, то так і бути, дам потримати свої сосочки
Неначасі• 19 мая 2024
Ответ дляРегионщица
Хоч щось приємне має бути у цьому житті, нехай це будуть сосочки)
Вам подобається?
Мішечок щастя• 19 мая 2024
Ну я например редко не ношу лифчики, но блин, в жару без него реально удобно! Если грудь до колен не висит, то почему бы и нет?)
вкрации• 19 мая 2024
Сегодня бабка лет 60 с торчащими сосочками прогуливалась,на вид нормальная женщина,что у нее в голове..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая 2024
еще и половые органы в леггинсах обтянуты. куда котится этот мир?)
Ответ дляМішечок щастя
Потом мужикам приходится холодный фонтан искать и думать куда сублимироваться ещё несколько дней
Регионщица• 19 мая 2024
Ответ дляНеначасі
Вам подобається?
Для мене це несмак і відсутність кордонів))
Але я ж не чоловік)
Мішечок щастя• 19 мая 2024
Ответ дляTriphunter
Жениться не пробовали?
Играю_на_кларнете• 19 мая 2024
Блин, вот взрослая уже, а хочу такие топы носить. Красиво, но как без лифона? Никак
Разве что нижний слева под бюстгальтер без бретелек
КондуктЕр тролейбуса• 19 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Носите с тем который клеится
Заздрість то погано• 19 мая 2024
Не повірите, але ми взагалі не думаємо хто з якими почуттями і думками лишиться. Зручно, от і все
Ответ дляRemensa
Нащо ви дивитесь на чужі соски? Збочинець
Вони постійно перед очима в мене мелькають, я через це навіть на роботу запізнююсь, а це грозить звільненням, тому враховуйте ризики
Неначасі• 19 мая 2024
Ответ дляTriphunter
На що там дивитися? На прищі нульового розміру?
Шкода тих мужиків,не тримали вони у руках те,від чого фонтан допоможе
Играю_на_кларнете• 19 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Носите с тем который клеится
Та, люблю, когда комфортно
Но я, правда, не примеряла тот, что клеится
Ответ дляМішечок щастя
Жениться не пробовали?
Это не поможет, так как я постоянно буду сталкиваться с раздражителями
Тундиринда• 19 мая 2024
Я тоже в этом участвую
ну комфортно мне без бюста, грудь позволят. А если уж очень тонкие ткани - есть наклейки на соски)
Неначасі• 19 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Є Маленькі секрети. Ви на фото бачите соски? Але ж вони є. То значить є вихід
Ответ дляНеначасі
А де такі є, щоб потримати?
Неначасі• 19 мая 2024
Ответ дляTriphunter
А де такі є, щоб потримати?
Та капець... Навколо оно скільки. А ви на прищі дивитеся. Ну чесно.
Млинець Мій• 19 мая 2024
Ответ дляНеначасі
Она с вами согласна: