Кима_кепка• 28 мая 2015
Умоляю, назовите нормальным именем, не издевайтесь над ребенком, чтобы он потом не повторял свое имя по триста раз на площадке детям. Андрюша, Паша, Миша и т.д.
Герцогиня• 28 мая 2015
Якийсь принцип підбору імені для Вас важливий? Читайте зразу значення імен.
Мені подобається Орест, Мирон, Остап.
Деловитая
• 28 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Мені подобається Орест, Мирон, Остап.
принципов нет,хочу красивое
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2015
Мне нравится Трофим, но у меня уже двое мальчиков есть - Илья и Захар)
Спелый баклажан• 28 мая 2015
Матвей, Тимофей, Вадим (Вадик) і Вениамин (Веня)
Напишите, хоть что решили?
Смурфик• 28 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
И Андрей супер
Вы так пишите, будто это такое редкое и оригинальное имя
Деловитая
• 28 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Напишите, хоть что решили?
еще ничего,мне нравится Мирослав,но еще сомневаюсь
Хранительница чешки• 28 мая 2015
Ответ дляAnna
а мое любимое вообще Лука, но чего то не решилась назвать так ребенка и он у меня Никитос
а умники найдутся и на укр. переведут)) моего деда так звали, отчество у всех детей разніе получились, и Луківна, и даже Лукьяновна))
Сфера влияния• 28 мая 2015
Федор, значение имени такое же как и Богдан. Еще нравится Андрей и Иван. Иван Игоревич, но сейчас популярное очень.