Соседушка• 28 мая 2015
Есть ли прогресс?
Я родила 2 ребенка 1 сентября. вышла с роддома с весом 66 кг. До родов весила 54кг
с декабря начала заниматься с Джилиан Майклс, прозанималась всего 12 дней, а потом все не находила время на себя. На данный момент я 2 месяца занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю.
Я не вижу результат, хотя мышцы подкачались, но на фото этого не видно.
Как считаете есть ли какой-то прогресс, вот именно перед тренажерным залом и сейчас. С декабря я конечно разницу вижу, а вот за последние 2 месяца разницы особой не вижу.
Сейчас мой вес 52 кг, еще кормлю
Первые 3 фото -декабрь до занятий
вторые 3 фото- после 12 дней с Д.Майкл
третьи 3 фото - 2 месяца тренажерного зала с тренером
Сейчас мой вес 52 кг, еще кормлю
Первые 3 фото -декабрь до занятий
вторые 3 фото- после 12 дней с Д.Майкл
Брыкалка• 28 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Поняла, спасибо, учту. Ох, если б еще и время позволяло, на тренировку бегу, с тренировки тоже бегу домой-не с кем детей оставлять(. Подумаю как бы это сделать
Так как мой муж видит мой результат, то он сидит с малым с удовольствием)))
Соседушка
• 28 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
мой малой с мужем\папой не с удовольствием сидит...так что оставляю я мужем моей мамы, младший только с ним остается
Брыкалка• 28 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Хитрюга маленькая)
Соседушка
• 28 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Автор а вы при беременности занимались?
нет, не занималась. ремонт( поклейка обоев и шпаклевка считается?)
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Вы большая молодец! Мышцы видны, ножки ручки сформированы , продолжайте в том же духе!
Соседушка
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо большое!
Эскиз бесконечности• 28 мая 2015
Прогресс конечно видно, но вам ещё работать очень много, так что сильно себе не льстите. Потренируйтесь хотя бы полгода, а потом сравнивайте фотки. После тренировки просто 30-40 мин кардио, именно после тренировки и 1-1,5 часа не кушать ничего - жирок будет гореть. Удачи!
Соседушка
• 28 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да я себе и не льстила, наоборот. а не кушать после трени 1.5 часа мне нельзя-я кормлю грудью