Накладные мюсли• 28 мая 2015
Лагерь Черкасская облась, посоветуйте.
нам 6 лет, девочка.
Очень просится поехать отдохнуть ))
Распутница• 28 мая 2015
В Смелянском районе-в козацком стиле,но дети в восторге,в Чапаевка неплохой за дамбой,за Черкассах хвалилиКомпас парк’.Моя нигде не была,но слышала отзывы.Ещё в Чернобаевском районе есть Ирбис лагерь,недешевый,но племяннице очень нравилось.Забейте в Гугле,информацию о ценах узнаете там.
Ответ дляРаспутница
Спасибо большое))
Милашка-оторвашка• 29 мая 2015
Ответ дляРаспутница
А что-то слышали про лагерь Сосонка,что девушка выше рекламирует,Чернобаевский р-н?
Языката Хвеська• 14 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Моя доченька ей 11 лет уже неделю в этом лагере. Тоже по рекламе здесь на советчице отправила. О-О-ООООчень ребенку нравится. Кормят 5 раз в день - ВКУСНО! Каждый день конкурсы, ходят купаться, общаются. Во вторник экскурссия в Черкассы. Дочка вечером в день заезда сразу сказала - в следующем году тоже хочет в этот лагерь. Мне хватило посмотреть фото в группе в контакте, чтобы понять, что деткам в лагере хорошо - такая положительная энергетика с фото через экран передавалась. Вожатые многие уже не первый год там работают - детей понимают и выслушивают. Для меня определяющим в принятии решении были лица и отзывы деток в группе в контакте.
Милашка-оторвашка• 14 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а как контингент детей?по фото видно,что в осн.все из сёл...или нет?