https://www.kidstaff.com.ua/tema-13281858.html
Прошу Вас провести независимую оценку возникшей спорной ситуации указанной в ссылке и дать рекомендации по возможному решению вопроса. Спасибо.
Lena_Lena123• 28 мая 2015
Ответ дляmarinapetrovna
Да,отказали.
Странно
Там указано,что есть обмен и возврат.
Сколько времени прошло,как вы получили товар? Он с браком? Или просто не подошли?
Там указано,что есть обмен и возврат. Сколько времени прошло,как вы получили товар? Он с браком? Или просто не подошли?
Lena_Lena123• 28 мая 2015
Ответ дляmarinapetrovna
а как загрузить историю переписки? ее не видно по ссылке?
Хотя бы скопируйте
marinapetrovna Пользователь сейчас на сайте
2.26(100%)
15 мая 2015 (20:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добры вечер!Интересуют кроссовки фото№1(595грн) нога 28,5см. Помогите подобрать размер.И есть они в наличии?
ответ для marinapetrovna
15 мая 2015 (20:56)
Добрый вечер. Конечно, 28.5-это 44 размер. Есть в наличии
2.26(100%)
15 мая 2015 (21:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Берем! Давайте реквизиты. Можно Бронь до Понедельника(живем за городом банк в выходные не работает)
ответ для marinapetrovna
15 мая 2015 (21:06)
Отложу вам если точно будете брать, у меня 44 еще одна пара осталась только. Оплата на карту приватбанка 5168 7420 6916 4477 Тымуш (Схабиковская) Ольга Сергеевна 595 грн. После оплаты отпишитесь пожалуйста.
2.26(100%)
15 мая 2015 (21:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Точно точно будем брать!!Спасибо
ответ для marinapetrovna
15 мая 2015 (21:12)
Хорошо. Уже отложила) Спасибо
2.26(100%)
18 мая 2015 (13:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добры день!!Деньги перевели в 13:20 , 18.05.15 через терминал Приват
2.26(100%)
18 мая 2015 (13:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
размер 44 (28.5 см стелька фото№1)
2.26(100%)
18 мая 2015 (13:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Посылку отправлять на адрес ново почты:
г. Ирпень, Отделение № 3 пгт. Гостомель, ул. Ленина, 84б
Левин Павел Владимирович
тел.0934655578
ответ для marinapetrovna
18 мая 2015 (15:07)
Оплата пришла, спасибо. Завтра отправлю и напишу Вам номерок.
2.26(100%)
18 мая 2015 (15:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок!спасибо,будем ждать))
ответ для marinapetrovna
20 мая 2015 (19:15)
Здравствуйте. Посылочку вчера отправила 59000110500611
2.26(100%)
20 мая 2015 (19:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо,уже пришло уведомление что на почте!
2.26(100%)
26 мая 2015 (08:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро! Мы получили кроссовки и нам не подошел размер(очень тесные)Вы можете принять возврат?Будем вам очень очень признательны!
ответ для marinapetrovna
26 мая 2015 (08:39)
Доброе утро. Рада бы Вам помочь, но посылку вы получили еще 21 числа, прошло уже 5 дней с момента получения, почему вы молчали и сразу не написали? ( В обьявлении указано, что если не подошел размер, отправлять обратно нужно сразу, или уже на крайний случай на другой день после получения и примерки). У меня поставщик уже не примет их
2.26(100%)
26 мая 2015 (08:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
получили посылку и уехали на дачу,не было возможности и связи сообщить(( Очень жаль,муж расстроится...ладно что-то придумаем,может продадим.\
2.26(100%)
26 мая 2015 (08:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Может вы все же пойдете нам на встречу,Вы как продавец можете их продать без проблем,они не носились,обулись дома и сразу сняли
ответ для marinapetrovna
26 мая 2015 (09:14)
Продать могу помочь конечно. Сегодня сделаю обьявление на них.
26 мая 2015 (09:15)
а вы у себя сделайте еще
2.26(100%)
26 мая 2015 (09:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо вам большое,надеюсь получится
2.26(100%)
26 мая 2015 (21:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер, я муж Марины. Хочу обсудить с Вами процедуру возврата этих кроссовок и решить этот вопрос по-человечески, надеюсь на понимание с Ваше стороны.
Во-первых мы с Вами связались сразу, как только у нас появилась возможность добраться до интернета.
Во-вторых кроссовки действительно малы.
И в-третьих,про что Вам не говорила Марина, я обнаружил на правом кроссовке брак в виде некачественной проклейки подошвы у носка в виде небольшой складки образующей дырку (фото могу выслать).
Поэтому настаиваю на возврате.
ответ для marinapetrovna
26 мая 2015 (23:08)
Добрый вечер. Во первых, перед покупкой нужно внимательно читать условия покупки, там четко казано Если обувь не подошла, пожалуйста отправляйте ее обратно сразу. Вы к интернету и через год могли бы добраться, считаете это мои проблемы?? Если бы вы сразу дома совершили осмотр и примерку и в тот же день или хотя бы на второй отправили мне обратно, я бы вам вернула деньги. А так вы нарушили правила покупки, а не я. И на седьмой день вы только заметили брак?? Я сама перед отправкой тщательно проверяю каждую пару обуви, о браке не может быть и речи, это вам не Китай. И вообще не понимаю как вы измеряли свою ногу что размер не подоше
Во-вторых кроссовки действительно малы.
Поэтому настаиваю на возврате.
ответ для marinapetrovna
26 мая 2015 (23:08)
Добрый вечер. Во первых, перед покупкой нужно внимательно читать условия покупки, там четко казано Если обувь не подошла, пожалуйста отправляйте ее обратно сразу. Вы к интернету и через год могли бы добраться, считаете это мои проблемы?? Если бы вы сразу дома совершили осмотр и примерку и в тот же день или хотя бы на второй отправили мне обратно, я бы вам вернула деньги. А так вы нарушили правила покупки, а не я. И на седьмой день вы только заметили брак?? Я сама перед отправкой тщательно проверяю каждую пару обуви, о браке не может быть и речи, это вам не Китай. И вообще не понимаю как вы измеряли свою ногу что размер не подошел? Это тоже мои проблемы?
Высылайте фото брака!!
26 мая 2015 (23:25)
создала обьявление о продаже https://www.kidstaff.com.ua/tema-13281858.html
я товар тоже заказываю у поставщика и мне он тоже поставил условие, ЕСЛИ ВОЗВРАТ ТАК СРАЗУ! А не на 7 день!
2.26(100%)
27 мая 2015 (19:11) Сделать сообщение приватным
Ваше упорство идет в разрез с Вашим объявлением Обмен и возврат. Я всегда иду навстречу своим клиентам, если вдруг вам не подошел размер или что-то не понравилось, я всегда готова принять возврат или сделать обмен (за счет покупателя)
Я заключал сделку с Вами, а не с вашими поставщиками, поэтому будьте добры примите возврат. По закону возврат осуществляется в 14-ти дневный срок. Мы уезжая за город заехали за посылкой. А ваша фраза сразу подразумевает примерку в отделении Новой Почты! Это нарушение прав покупателя. Тем более Вы продаете не одну пару кроссовок, у вас там целый модельный ряд, так что продать возврат не составит труда. Я этим не должен заниматься. Кроме того меня не удовлетворяет качество товара.
куда высылать фото?
2.26(100%)
27 мая 2015 (19:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
и еще, на указанный в объявлении телефон уже несколько дне никто не отвечает. А переписка увеличивает намного время общения. Все могло бы быть быстрее если бы вы брали трубку!
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (19:26)
я еще раз Вам обьясняю, у меня в обьявлении четко указано, что если вы хотите возврат, то ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО ДОЛЖНЫ СРАЗУ. Не хотите делать примерку на НП (много продавцов так и указывают, меряйте на почте!) меряйте дома, можно было бы отправить на слудеющий день, но не на 7 День обьявится и еще что-то требовать!!! Брак вы мне конечно можите мне показать, но откуда я знаю что это не вы что-то там сделали, если вы сначала о нем умолчали, а только вчера заметили его!?
27 мая 2015 (19:27)
номер тел у меня есть, но я не могу постоянно сидеть на телефоне, у меня 2-е грудных детей. Поетому я и тут продаю, чтобы иметь возможность перепысываться и не будить детей
27 мая 2015 (19:34)
если вы считаете что я не права в этой ситуации, давайте с Вашего разрешения я создам тему на советчице и администры этого сайта скажут Вам кто прав я или Вы???
2.26(100%)
27 мая 2015 (22:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
вы видимо не умеете слушать. Еще раз вам повторяю,мы не могли отправить на следующий день,так как были 4 дня в 50 км от цивилизации!! как только мы вернулись сразу же вам написали. и уже два дня толчем воду в ступе! Про брак не писали сразу,так как с вами сначала вела переписку жена а не я. Про брак ей не говорил, думали не будет проблем с возвратом.А на фото видно производственный брак, он незначительный,но он есть. А меня обвинять в умышленной порче глупо. Давайте e-mail вышлю фото.
Можете выносить тему на суд администрации, хотя мы могли бы давно уже сделать возврат и не терять время!
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (22:49)
нет, это вы не умеете слушать и видимо не понимаете что я вам говорю. Мне все равно почему вы не написали сразу, это ваши и только ваши проблемы, а не мои. Если вы решились покупать у меня, значит вы приняли мои условия продажи!! Вы можите это понять! ? А мое условие по возврату - это отправка сразу или же на второй день обратно! Я больше не собираюсь терять на Вас свое время, так как эта переписка ни к чему не приведет. Почитайте правила сайта, а потом покупайте. Каждый продавец имеет право на свои условия, не нравиться - не покупайте! Впредь советую изучить условия покупки, а потом совершать ее. Не изучили,так это ваши проблемы!
2.26(100%)
27 мая 2015 (22:57) Сделать сообщение пр
Во-вторых кроссовки действительно малы.
Поэтому настаиваю на возврате.
ответ для marinapetrovna
26 мая 2015 (23:08)
Высылайте фото брака!!
26 мая 2015 (23:25)
2.26(100%)
куда высылать фото?
2.26(100%)
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (19:26)
27 мая 2015 (19:27)
27 мая 2015 (19:34)
2.26(100%)
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (22:49)
2.26(100%)
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (22:49)
2.26(100%)
27 мая 2015 (22:57) Сделать сообщение приватным
про второй день у вас не написано, а понятие сразу очень туманно.
А то что вы пишите, как идете всем навстречу почему-то упорно молчите. Брак признавать не хотите,на телефон не отвечаете!
Выставляете тему на суд администрации, пусть рассудят!!
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (23:03)
Вот ссылка на покупателя, который тоже захотел возврат
https://www.kidstaff.com.ua/user-744967.html
можите написать ей и спросить, сделала ли я обмен или нет? Она померяла сразу и сразу же отправила , никаких проблем.
27 мая 2015 (23:06)
Я написала администратору, все з разяснила, он проверил мое обьявление, у меня все в порядке. Написали что если срок возврата истек и вы сразу не отправили, то я могув не принимать возрат, так как тут виноваты только вы. Я не обязана вами общаться по телефону, для этого есть торговая площадка.
2.26(100%)
27 мая 2015 (23:16) Сделать сообщение приватным
то что вы обрисовали ситуацию администратору в выгодном для вас свете я не сомневаюсь)) Пошлите администрации нашу переписку, а не обрисовывайте ситуацию как вам удобно!
Срок возврата не ясен.Сразу- это как? Если бы было четко написано,например от 1 до 3 дней,то это понятно.
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (23:28)
а вы что подразумеваете под сразу 6 дней?) Это смешно. Спросите у любого другого продавца, разрешит ли он вам подержать свой товар у вас дома неделю, а потом вы вернете? Посмотрите что вам ответят. У меня один раз покупатель за 1 день успел поносить на улице кеды, помыть и вернуть. А вы хотите чтобы я принимала возвраты через 6 дней?? Нет, не буду, и имею на это полное право, так как я в обьявлении клиентов предупреждаю изначально!! Можите написать админам сами и расскажите как вы увидели ситуацию, я не против. Только укажите честно, что вы прострочили срок возврата. Посмотрите что ответят вам. Я больше чем уверенна, что то же что и мне.
это конец истории.
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (22:49)
2.26(100%)
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (23:03)
27 мая 2015 (23:06)
2.26(100%)
ответ для marinapetrovna
27 мая 2015 (23:28)
это конец истории.
Lena_Lena123• 28 мая 2015
Извините,но вы приняли условия продавца ,когда совершили покупку. Я тоже за возврат,максимум на следующий день.
Все было бы нормально, если бы изначально оговорили срок возврата. Вот Вы знали, что в случае если кроссовки Вам не подойдут, Вы сразу не сможете сообщить. Вот и оговорили бы это с продавцом. Неделю Вас нет, а потом примите назад, потом и еще и про брак сообщаете.
И телефоны тоже есть, кроме интернета. Можно было позвонить сразу и оговорить возврат в течении недели.
При всем желании Вас, автор, поддержать сложно.
Ответ дляmilana261
А почему при получении не проверили обувь?
обувь по дороге в машине мельком осмотрели не меряя.
Ответ дляZhanna*
Автор, а при чем здесь интернет? На декларации есть телефон отправителя, можно же было набрать сразу и всё решить? Чего действительно 5 дней ждать?
на телефон несколько дне никто не отвечал((
Ответ дляmarinapetrovna
это вы сейчас так пишите
а по переписке от 26.05 ни слова изначально, только то, что вы не могли добраться до интернета, поэтому сразу не могли отписаться. И только 27.05 вы написали, что телефон не отвечает. Так он не отвечал 27.05? Или с 21 по 27? Вот не кривя душой, ответьте
Ответ дляIvushka
забирали заказ уезжая за город, никто не подозревал о будущих проблемах.