13чудоСВЕТА• 28 мая 2015
Тяжело заказывать с Спортдиректа самому? Посредники, признайтесь!
Сдайте явки, есть подводные камни в заказах? Доставка есть в Украину прямая?
Творог для розжига• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
я правильно понимаю: 1. регистрируюсь, 2. оплачиваю приватовской картой, 3. указываю свой адрес. 4. встречаю посылку
да вы там все поймете, если хоть немного знаете англ язык )) регистрируетесь, складывайте все нужное в корзину (обратите внимание, что там еще добавляет автоматически газету их и чашку, можно удалить из корзины, чтоб не переплачивать), нажимаете дальше, там вводите свой адрес (на который будет доставка), выбираете способ доставки Barlin, проверяете стоимость доставки (напишет справа), если много, то попробуйте пересмотреть корзину, что-то убрать, что-то добавить, когда все ок, нажимаете дальше и переходите к страничке оплаты, там вводите данные карты (у меня приватовской виртуальная гривневая карта), адрес, к которому карта привязана (обычно это или прописка или адрес Приватбанка для виртуальных карт, но можете уточнить в приват24 в чате) ну и все, нажимаете оплатить, у вас списывает сумму с карты и ждете курьера с посылкой
13чудоСВЕТА
• 28 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
отлично, завтра утром пополню карту и попробую, спасибо!!!!
13чудоСВЕТА
• 28 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
спасибо Вам огромное!!!!!

Творог для розжига• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо Вам огромное!!!!!

да не за что )) желаю чтоб все получилось!!! Но если всё же они снова закрыли прямую доставку в Украину, как выше писали, и заказ не пройдет, то тогда только через посредника выкупать через Англию и ждать 3-4 недели
ОченьПриятно-Царь• 28 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если большой заказ, то выгоднее заказывать с такими условиями:
0-5 кг - 100 грн/кг,
5-8 кг -90 грн/кг,
8+кг- 80 грн/кг.
Это тоже на форуме Шу, под 0.
0-5 кг - 100 грн/кг,
5-8 кг -90 грн/кг,
8+кг- 80 грн/кг.
Это тоже на форуме Шу, под 0.
киньтесь ссылочкой, пожалуйста, на такого посредника
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Лично у него не заказывала:
13чудоСВЕТА
• 29 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я сама себе заказываю, с английского сайта с прямой доставкой в Украину (5-7 дней), но валюту выбираю евро, так выгодней. Стоимость доставки зависит от вещей в корзине, иногда приходится играться, вот недавно делала заказ на 100 евро, доставку выбивало 13 евро, добавила футбольный мячик за 3 евро, доставка стала аж 17, а поменяла его на другой мячик за 3,5 евро и доставка снова стала 13. И не забудьте про таможенный лимит - 150 евро (сумма доставки сюда не входит).
добрый день, сделала заказ сегодня на 79,46 евро, а доставку посчитало 20,39 - это дорого?
Котенок аки рысь• 29 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
поделитесь посредником, плиззз