13чудоСВЕТА• 28 мая 2015

Тяжело заказывать с Спортдиректа самому? Посредники, признайтесь!

Сдайте явки, есть подводные камни в заказах? Доставка есть в Украину прямая?
ОхиИВздохи• 28 мая 2015
ну да))) сейчас посредники выложат свой хлеб))) шишки сами набивают. делятся неохотно.

Пупуговка• 28 мая 2015
У меня знакомая сама из германии заказывает . Доставка 10 евро dhl.
Ничего сложного
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
у меня большой заказ есть, но так не хочу платить процент
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Ничего сложного

за килограмм?
Носки на подтяжках• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Здесь многие берут только за вес, без всяких%
Хлопаю ресницами• 28 мая 2015
Заказывать не тяжело. Была прямая доставка, но вот буквально сегодня обнаружила (и не только я это обнаружила). Пока не понятно, почему. Поэтому надо отправлять на адрес в Англии.
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

да, конечно, выбрала первых 2 посредников по поисковику, все красиво, без %, а в объявлении +5 % указано
Хлопаю ресницами• 28 мая 2015
Ой, не дописала))) Обнаружила, что не шлют в Украину
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

на физ. лицо или транс. компании?

Хлопаю ресницами• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

на физ. лицо или транс. компании?
Я заказываю доставку через компанию.
Коко Шанель• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

на физ. лицо или транс. компании?
Я часто тут заказывают у посредников под 0%.
Наполеон Бонапарт• 28 мая 2015
На форуме Шу много посредников, выкупают под 0. За вес 5 евро за кг.
Печенюшка• 28 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

ага там все под ноль зато с двойной накруткой по весу)))))
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
а достаточно иметь приватовскую карту виза?
Котенок аки рысь• 28 мая 2015
Заказываю через посредника под 0% и плачу 4 фунта за кг. Кроксы, детские сандали, взрослая футболка и кофта получились 1,4 кг
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

поделитесь посредником, плиззз
Наполеон Бонапарт• 28 мая 2015
4 фунта - 140 грн, 5 евро - 123 грн.
В евро выгоднее делать выкуп и оплачивать вес.
Наполеон Бонапарт• 28 мая 2015
Вот посредник на Кидстаффе предлагает: ’тільки вага 3 фунти кг або 5, 5євро’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5100158.html
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

неплохо

Наполеон Бонапарт• 28 мая 2015
Если большой заказ, то выгоднее заказывать с такими условиями:
0-5 кг - 100 грн/кг,
5-8 кг -90 грн/кг,
8+кг- 80 грн/кг.
Это тоже на форуме Шу, под 0.
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
0-5 кг - 100 грн/кг,
5-8 кг -90 грн/кг,
8+кг- 80 грн/кг.
Это тоже на форуме Шу, под 0.

спасибо
Дюйм оф о4ка• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

спасибо
а я советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-6165771.html
всегда быстро и честно.
на шу перед этим заказывала, вес накручивают.
Organic• 28 мая 2015
Я всегда беру тут. И доставка 5 дней, и с размером всегда посоветуют, и просто приятно общаться) https://www.kidstaff.com.ua/tema-11870497.html
Творог для розжига• 28 мая 2015
Я сама себе заказываю, с английского сайта с прямой доставкой в Украину (5-7 дней), но валюту выбираю евро, так выгодней. Стоимость доставки зависит от вещей в корзине, иногда приходится играться, вот недавно делала заказ на 100 евро, доставку выбивало 13 евро, добавила футбольный мячик за 3 евро, доставка стала аж 17, а поменяла его на другой мячик за 3,5 евро и доставка снова стала 13. И не забудьте про таможенный лимит - 150 евро (сумма доставки сюда не входит).
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига

а что за сайт?
Творог для розжига• 28 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
только что попробовала доставка есть как и раньше, нормально дает выбрать и украинский адрес и переходит к страничке оплаты
Творог для розжига• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

а что за сайт?
тот про который вы спрашиваете ))) http://www.sportsdirect.com
Только валюту вверху справа поменяйте на евро
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
я правильно понимаю: 1. регистрируюсь, 2. оплачиваю приватовской картой, 3. указываю свой адрес. 4. встречаю посылку
автор 13чудоСВЕТА • 28 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига

научиииииитее, как??????? я Вам откроюсь....
Пупуговка• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

за килограмм?
за заказ весь. Независимо от веса