Звезда в шоке• 30 марта 2013
Ищу удаленную работу, фриланс. Английский язык.
Нужен дополнительный заработок в свободное от работы время. В арсенале: знание английского языка на высоком уровне, доступ к интернету 24 часа в сутки, быстрый набор текстов (в том числе на английском языке), есть опыт работы переводчиком для брачного агенства. Рассмотрю все варианты. sunnykid1@gmail.com
Здравствуйте, sunnykid
Я тоже переводчик, и вот уже несколько лет подрабатываю фрилансером. Могу вам порекомендовать такие ресурсы, как и
Для переводчиков английского там бывает много проектов. Конечно, вначале придется зарабатывать рейтинг, но нет ничего невозможного. Желаю вам удачи!
Звезда в шоке
• 30 марта 2013
Ответ дляanna_polo
Здравствуйте, sunnykid
Спасибо, загляну и почитаю что к чему.
titka.natalya• 21 августа 2013
Добрый день. Порой в работе, мне приходится сотрудничать с переводчиками. Если оставите свои контакты, буду к Вам обращаться.
Наталья titka.natalya@gmail.com