sosed• 28 мая 2015

Негативная оценка сделки.

У меня сделали заказ велосипеда.Наши работники случайно отправили велосипед другого цвета. Покупатель на почте вскрыл коробку и сразу позвонил мне.Я принял его жалобу и предложил обменять.Я оплатил доставку товара в обе стороны.А на следующий день они отказались делать заказ.После этого мне выставили негативную оценку.Сделка не состоялась,а мне эта оценка портит рейтинг.Подскажите,что делать?
я Евгения• 28 мая 2015
отпишитесь на негативный комментарий, как все было
mamba:)• 28 мая 2015
Вам нужно было выбрать вариант сделки не было
Ferre• 28 мая 2015
А на каком осеов
Ferre• 28 мая 2015
А на каком основании покупаиель поставил оценку если сделки не было
Это нарушение
автор sosed • 28 мая 2015
Ответ дляя Евгения
Так как сделок больше не было я не выставлял ответных оценок.А сегодня мне выставили оценку,а я уже не могу ничего сделать(сделка была неделю назад).
автор sosed • 28 мая 2015
Я поставил в заказе отменён покупателем.
ЛюдмилаОрехова• 28 мая 2015
Дааа,как-то бессовестно покупатель поступил.Ошибка может у любого случиться,на пересылке не попала,хоть бы нейтральную поставила
Ferre• 28 мая 2015
Напишите админу что покупатель выставил негатив оценку - но сделка не состоялась( он ведь ничего у вас не купил- значит сделки не было)
Попросите админа удалить оценку по несовершенной сделке
автор sosed • 28 мая 2015
Самое интересное,что поставили оценку сделки плохо,оценили товар плохо(как можно было оценить товар не получив его?).При том что я пошёл на встречу людям и отправил товар наложным платежом( боялись мошенников).
автор sosed • 28 мая 2015
Ответ дляFerre
А как написать админу? На кидстафе очень давно,но с подобной ситуацией сталкиваюсь в первые.
Ma-Xi-Ma• 28 мая 2015
Ответ дляmamba:)
как продавец это сделает?)))
allyouwant• 29 мая 2015
Ответ дляsosed

Тогда странно что оценка вообще засветилась, видимо ее оценили уже до того как Вы выставили отменен покупателем. Пишите админам. Хотя они тут выборочно действуют