Меряю от единицы• 28 мая 2015
На что похож запах газа?
На кухне слышен запах лекарств (валерьянки что ли), хотя лекарства никто не принимал.
Добро с Кулаками• 28 мая 2015
да, в газ специально добавляют это вещество, чтобы можно было почувствовать утечку
Британка Варя• 28 мая 2015
у газа (при наличии газовой плиты) есть запах. Удушающий, резкий, не лекарствами пахнет, специфический. Сразу приходит на ум - это газ ! :)
Покорительная• 28 мая 2015
Может соседка пожилая у вас есть? У нас две бабульки на лестничной площадке , мы посредине между их квартирами , так иногда такой штырь от корвалола и валерьянки стоит , что в подьезд без противогаза не выйти.
Меряю от единицы
• 28 мая 2015
Ответ дляПокорительная
есть такие)
только запах впервые чувствуется)