Вероятненько• 28 мая 2015
Не хочу мужа...как быть?
Я больше не хочу секса с мужем.Он меня перестал возбуждать.Когда целует,трогает,я как-будто ничего не чувствую.Секс такой,лишбы отбыть...А целовать его пенис вообще не хочется.Как с этим справиться? он правда на прилюдтю не особо щедрый,бытает засунет почти на сухую,зделает дело и все.Сначало было обидно,не приятно.говорили об этом.А теперь всеравно,хочется побыстрей и все
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Найдите ему любовницу, отстанет.
он итак мне изменял, сейчас сказала ему,что хочу развод,а он плачет.умоляет остаться, вот я и думаю,еслть ли смысл,мучать себя?
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Разводитесь уже ничего не наладится, у меня так дошло что и ждала когда слезит было не приятно до слез.
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
И как,что вы,развелись?
Мядуза аля моргонер• 28 мая 2015
а муж вам не говорит,что вы фригидная?
та наверняка сбой гормонов,вам за 35 и ребёнок требует внимания..,усталость и нервотрёпка..
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а муж вам не говорит,что вы фригидная?
Вобщето мне 28, ребенку 3.И я не фригидная, люблю секс.Не хочу именно его.
Я не на долго• 28 мая 2015
Вы как про меня написали. Уже была мысля про любовницу (в шутку как-то на лево предлагала пойти)
так он меня хочет,а я его нет и все, иногда даже неприятно когда трогает, особенно там.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
И как,что вы,развелись?
Да развелись, и я не жалею.Хотя и человек был хороший.Подумайте у Вас впереди еще вся жизнь, либо заводите себе любовника но мужу та давать все равно придется,сможете ли еще терпеть.
Тоска в носках• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
нет смысла мучить себя
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Легко отпустил вас? Он плачет каждый день.юпросит о прощении измен и т,д.А я не могу ему сказать,что не хочу его.
Пуки-куки• 28 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня тоже так( Мне 22 года, двое деток, а такое ощущение что уже мне лет 50 ничего не хочу!
Я не на долго• 28 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
Угу, только мне 29 и 3 деток, так хорошо было когда беременная была, не приставал почти,а сейчас через нехочу раз в неделю дам чтоб отстал.
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я вам сочувствую.Как-то у мужиков все проще.Может нет желания,потому-что нет любви? Задаю себе такой вопрос.Стоит ли сохранять брак только для того,чтобы он был?
Пуки-куки• 28 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Прям себя узнаю в ваших словах) Тоже вспоминаю время беременности!
Барышня_Смольный• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
заведите любовника, а лучше разведитесь, вы его не хотите, потом вас все начнет раздражать в нем... зачем себя насиловать
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Разводиться не хотел, но оба поняли что пока молоды не надо терять время, если уже так все зашло.Да не верте если мужчина изменял он и будет изменять, нормальный мужчина сделает так что вы даже не догадаетесь была измена или нет.Нет, я ему об этом не сказала у меня он человек хороший был, причина та может и не в нем, он старался, а просто прошли чувства, поняла что это не тот человек, так и объяснила.Так и объяснить что не люблю, ну а если любите тогда должны хотеть.Попробуйте пожить отдельно а потом решите разводиться или нет.Многие обещают становятся хорошими на время а потом опять 25.Вы должны сами понять дело в его изменах или все таки у Вас нет к нему больше чувств.
Я не на долго• 28 мая 2015
Тут ещё в какой-то теме писали,что желания может не быть из-за сбоя гормонов,что нужно к эндокринологу сходить,а вот что ему так и говорить,что проблема в нехочу мужа ,или как ?
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я думаю,что он своим поведением убил мою любовь.Он сейчас на зароботках,и у меня ощущение,что без него мне нормально.С ним хорошо,весело.Но когда дело доходит до нежностей,у меня появляется ощущение отдернуть руку
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Мне кажется,что тут проблема в голове.По крайней мере у меня
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Еще я Вам скажу что может вы не подходите по запаху друг другу раньше была влюбленность и Вас тянуло к друг другу когда любовь притихает начинает организм больше воспринимать аромат человеческого тела, возможно его феромоны Вам не подходят.Ведь бывает так что человек дерьмо, а в постеле с ним хорошо.Поэтому это настолько все индивидуально. Просто Вам нужно все взвесить и для себя решить, готовы ли Вы терпеть ради того чтоб был мужчина в доме.
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ дляNicaNica
Да, причиненные мужем обиды сделали свое дело! А скоро и отвращение к нему может появиться! Но, если готовы простить измены, то , может, смените обстановку, купите ’игрушку’, а там видно будет, оставаться вместе или разводиться
Вы знаете, он плачет, а у меня кроме жалости ничего не вызывает.Просто как общаемся,нормально.Он уже третий день забрасывает меня смс,звонит умоляет.Я боюсь,что здамся и прощу.А не хочу этого.Страшно,всетаки 8 лет вместе.Но с ним я не чувствую себя счастливой
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
У меня он тоже ездил на заработки, когда пришло время и он сказал что ездить больше не буду, ух как я перепугалась, тогда и решение быстро пришло, а так я долго думала что же делать, человек хорший, могу такого больше не встретить,но то что меня ворочало до слез в кровати, а минет это вообще думала чтоб не откусить, это все перечеркнуло.Конечно ни в коем случае нельзя такого говорить что больше не хочу, не хочу значит не люблю вот и все.
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
и как вы разошлись? Мне так тяжело это зделать,жалко его,но жить из жалости или только ради ребенка тоже не вижу смысла
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Ваши сообщение напоминает мне подруги ситуацию человек 5 лет живет с ней жениться не хотел,вредный, она решила расстаться ей уже 31 год будет детей нет, только ушла от него сразу куча смс, цветочки, и весь такой хороший, но сколько я слышала таких случаев люди не меняются, когда начинают опять вместе жить, проходит цветочно-конфетный период и опять тоже самое.
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
этого я и боюсь
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Да обычно, он остался на своих заработках, поскольку пробил там себе тропу и я в одностороннем порядке разводилась.Мне тоже было жалко,но он у меня не изменял, поэтому ему еще сложней, ему хотелось секса со мной, я понимала что я не могу дать ему любовь, он хочет тепла и ласки.Поэтому зачем портить друг другу жизнь, если есть время каждому построить что то заново.Ему же Вас не было жалко когда изменял,тот товарищ подруги тоже и плакал и говорил ей что собой покончит, я думаю эти мужчины манипуляторы вот и все.Во вторых каждый представляет что потеряны года и что что то менять не сильно хочется. когда вроде и так жил и не тужил.