Вероятненько• 28 мая 2015
Не хочу мужа...как быть?
Я больше не хочу секса с мужем.Он меня перестал возбуждать.Когда целует,трогает,я как-будто ничего не чувствую.Секс такой,лишбы отбыть...А целовать его пенис вообще не хочется.Как с этим справиться? он правда на прилюдтю не особо щедрый,бытает засунет почти на сухую,зделает дело и все.Сначало было обидно,не приятно.говорили об этом.А теперь всеравно,хочется побыстрей и все
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да обычно, он остался на своих заработках, поскольку пробил там себе тропу и я в одностороннем порядке разводилась.Мне тоже было жалко,но он у меня не изменял, поэтому ему еще сложней, ему хотелось секса со мной, я понимала что я не могу дать ему любовь, он хочет тепла и ласки.Поэтому зачем портить друг другу жизнь, если есть время каждому построить что то заново.Ему же Вас не было жалко когда изменял,тот товарищ подруги тоже и плакал и говорил ей что собой покончит, я думаю эти мужчины манипуляторы вот и все.Во вторых каждый представляет что потеряны года и что что то менять не сильно хочется. когда вроде и так жил и не тужил.
Он мне говорит,что приедет, и с концами.А я не представляю что это будет.Не верю уже ему.И говорю об этом,сказала,что относиться к нему так как раньше уже не смогу,а он мне в ответ дай мне шанс.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
этого я и боюсь
так чего бояться если вы его не хотите значит и врят ли захотите,поэтому для начала поживите отдельно типа вы расстались, и поймите захотите ли Вы его после расставания и пусть даже в этом конфетном периоде, если нет тогда и расставайтесь.А Вы получается сомневаетесь.Вам нужно решить Вы его просто не хотите или не хотите потому что он Вам изменял и был плохой, и думаете что если он изменится то у Вас опять все будет хорошо.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Ну и поживете в этом шансе, Вам главное определиться в этом шансе измениться чувства к нему или нет,захотите Вы его или нет, если нет тогда и нечего затягивать.В любом случае у каждого человека есть своя точка кипения и судьба, если Вы так решите значит так должно быть.
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Он когда приезжал,был какой-то чужой первые минуты.А когда там,я уже и не скучаю.Сомневаюсь,так как дочке 3, вместе 8 лет.У меня ощущение,что я у него все отбираю,то,ради чего живут.У нас и до измен были плохие отношения около года.Он даже хотел уйти,я его не деожала,он остался.А теперь рыдает.Не знаю как обьяснить ему уже,что все
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Боюсь,что не смогу уже жить с ним нормальной полноценной жизнью,а как сказать потом? Что извини,нет не люблю?
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Все в Ваших руках, у Вас ребенок если есть в семье ссоры постоянные ребенку это тоже не на пользу, а лет в 11-13 скажет что я не просил чтоб ради меня жили.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Ну значит раз решили значит решили, да так и сказать что любовь прошла, извини, мы молоды и еще и каждого есть шанс построить для себя личную жизнь, и больше нечего объяснять, меньше встреч и меньше слушать его.Но вы должны понимать что Бог может Вам больше и даст мужа, а будут просто любовники, а может вы еще удачно выйдете замуж, это все настолько индивидуально, кто то и с двумя детьми замужем по два раза, а кто то и без детей замуж не может выйти.Любой развод и расставание всегда сложные вещи, но вы должны думать и о себе о своем здоровье, внешности, свободной жизни, жить для себя.
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2015
о, я тоже за развод сказала так сразу - не уходи я все прощу. а потом за секс - ты обязана ты моя жена. после этих слов отпало желание и не появляется вообще. скорее бы развестись уже
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо.Как бы только выдержать этот период.Как долго он длится?(развод)
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ладненько я отлучаюсь, пора спать.Все что вы решите так должно быть,жалость такая вещь что порой от нее страдаешь, там пожалел и там, я имею ввиду людей которые допустим не нуждающиеся, а так в работе в отношениях, а потом так на голову и садятся или дальше пользуются, или остаешься виноватым от своей жалости.Удачи Вам, все будет хорошо!
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Ну если обоюдное согласие 3 месяца и готово, так как есть ребенок то суда не избежать.Если он не будет приходить в суд, то 3 неявки и Вас разводят без него.
Вероятненько
• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо