Почемучка• 28 мая 2015

троль

Кто такой или что такое, этот преславутый тролль?))))
Мочалкин блюз• 28 мая 2015
Это Вы по ходу!!!

автор Почемучка • 28 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это Вы по ходу!!!

Я серйозно ))) я не в каких случаях пишут ’тролль’!
Баба-царьлебедь• 28 мая 2015
я думала, что одна я не в курсе))) тем разных много, но троллями не всех обзывают, тоже интересно, в чем отличие
Непонятно• 29 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
погуглите!!!
тоже не знала
ТебеОноНадось• 29 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
тролль-человек создающий заведомо провокационные темы и начинает драконить людей, чем больше он выведет на эмоции людей тем лучше. Вот и вся миссия тролля.
автор Почемучка • 29 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Спасибо)
Баба-царьлебедь• 29 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
и кому от этого выгода? За это что,кто то платит? Это работа такая? для чего?

Челюскина• 29 мая 2015
Задача тролля увести человека от обсуждения нужной темы,ну или наоборот