Я_канеша_извиняюсь• 29 мая 2015
А можно забеременеть при анальном сексе?
Без презерватива?
Мне страшно, а муж говорит это бред.. Я сразу всегда бегу в ванну вымывать все, стараюсь аккуратно чтоб не попало к влагалищу.. Ну а вдруг???
Мы им занимаемся раз в месяц, и я вечно боюсь забеременеть ((
Как думаете, на сколько велик шанс?
Двое детей есть, на счёт третьего муж категоричен - только аборт и точка (((
Мол хоть бы троих на ноги поставить.
А я не хотела бы убивать своего ребенка.. Я не переживу этого морально ((
Как думаете, на сколько велик шанс?
Мол хоть бы троих на ноги поставить.
Ума Палата• 29 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Описалась. Двоих.
Описалась)))))))))))))) Ой, не могу)))))) (Простите, Автор)))))
оТписалась шоли)))))))
Ума Палата• 29 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Забеременеть врядли, а букет болячек из кишки без презика это гарантировано! Получите
Скорее муж) Речь же идет только об АС.
Ну, а автор тока забеременеть)))))))
Каркуша Клара• 29 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
объясните чайнику, в чем опасность для автора, если после жо... мужа сразу в ванную отправить?
А при чем тут гигиена после?? Есть еще гигиена во время))). Прицепит на болт кишечную палочку, потом бегаем и лечит хронический простатит
Вообще гинекологи и урологи очень популярно объясняют по этому поводу, если же конечно к ним ходить и не стесняться задавать вопросы
Засомневаю• 29 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Та ему по болту, он потом какашки обтрусит и все
Невидимка Майя• 29 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
у меня муж венеролог ...завтра спрошу, почему презики не одевает ...а их дома немерено...
Каркуша Клара• 29 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
ага, высохнет - само отпадет