29 мая 2015

А можно забеременеть при анальном сексе?

Без презерватива?
Мне страшно, а муж говорит это бред.. Я сразу всегда бегу в ванну вымывать все, стараюсь аккуратно чтоб не попало к влагалищу.. Ну а вдруг???
Мы им занимаемся раз в месяц, и я вечно боюсь забеременеть ((

Как думаете, на сколько велик шанс?
Двое детей есть, на счёт третьего муж категоричен - только аборт и точка (((
Мол хоть бы троих на ноги поставить.
А я не хотела бы убивать своего ребенка.. Я не переживу этого морально ((

Трынди-брынди 29 мая 2015
ну да, нардепы так и рождаютсяь Ляшко сам рассказывал
Админко 29 мая 2015

Автор, учебник анатомии вам в руки.
Катька Пушкарева 29 мая 2015
япадстолом)))конечно..только так и можно..
Борода 29 мая 2015
Бяки-козяки 29 мая 2015
Да. И ребенок коричневый родится.

А серьезно, я читала, что есть около 1 процента, если сперма не внутри, а снаружи и долго лежать на животе, типа перетечет, но тоже слабо верится в этот 1 процент.
Шумелка Мышь 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну да, нардепы так и рождаютсяь Ляшко сам рассказывал
Не повторяйте глупостей. Один придурок сказал и все слабоумные вторят ему. Это даже не солидно
Брюльтик 29 мая 2015
Зачем вы это спрашиваете в советчице? есть научная специальная литература
Шумелка Мышь 29 мая 2015
Дорогой тролль, так у вас двое или трое детей? а то пишите двое а на ноги троих хоть бы поставить..... Ааааааа! Зарапортовались, пироги, угар)))))
автор Я_канеша_извиняюсь 29 мая 2015
Девочки.. Я анатомию знаю!
Я спрашиваю за то, что если сперма вытечет и попадет на промежность возле влагалища! Смогут ли спермики внутрь залезть и побежать к цели?
У меня параноя уже((

Ну может у кого-то было такое счастье забеременеть
Трынди-брынди 29 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не повторяйте глупостей. Один придурок сказал и все слабоумные вторят ему. Это даже не солидно

ну кто тут придурок слабоумный догадаться не сложно
Мотористка 29 мая 2015
конечно
и в рот не берите и не глотайте-а то всякое может быть
Брюльтик 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Автор, учебник анатомии вам в руки.
я того же мнения
Голубец 29 мая 2015
И миньет тоже не делайте. Вдруг капля попадёт.

Я ещё такого бреда не слышала. Жо... на растерзание - пожалуйста, а вот в школу видно не ходила.
Не куру 29 мая 2015
автор,берите в рот,так надежней!
автор Я_канеша_извиняюсь 29 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Дорогой тролль, так у вас двое или трое детей? а то пишите двое а на ноги троих хоть бы поставить..... Ааааааа! Зарапортовались, пироги, угар)))))

Описалась. Двоих.
Бубль Гум) 29 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки.. Я анатомию знаю!
Я спрашиваю за то, что если сперма вытечет и попадет на промежность возле влагалища! Смогут ли спермики внутрь залезть и побежать к цели?
У меня параноя уже((

Ну может у кого-то было такое счастье забеременеть
Могут.
Ошеламиссимо 29 мая 2015
канэшн можна. а вы думали откуда пошли выраженьица, що ...опа не треснет и выпердок кошачий?, тролюшка вы наша. да, и не вздумайте глотать, а то сожрете и переварите свое потомство, и не переживете сией потери
Шумелка Мышь 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

ну кто тут придурок слабоумный догадаться не сложно
я тоже точно знаю кто. Ну не смешно , ну ни как. Особенно когда люди об этом всерьез говорят.
Анти-аноним 29 мая 2015
Забеременеть врядли, а букет болячек из кишки без презика это гарантировано! Получите
Голубец 29 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Дорогой тролль, так у вас двое или трое детей? а то пишите двое а на ноги троих хоть бы поставить..... Ааааааа! Зарапортовались, пироги, угар)))))

Так третий - это тот, который получился бы после анала.

Автор, если у вас получится- рожайте . книга Гиннеса мирового масштаба вам гарантирована. Все слышала, но чтобы спермики забегали внутрь- это бооооомба.
Шумелка Мышь 29 мая 2015
На вопрос ’а можно ли?, отвечу-нужно!!!!
Басина 29 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки.. Я анатомию знаю!
Я спрашиваю за то, что если сперма вытечет и попадет на промежность возле влагалища! Смогут ли спермики внутрь залезть и побежать к цели?
У меня параноя уже((

Ну может у кого-то было такое счастье забеременеть
теоретически смогут, но самые выносливые. но не факт, что они не погибнут в кислой среде влагалища.
Голубец 29 мая 2015
Тему в топ. А то уже ...сижу реву в шоке...реально надоели. Автор , если ещё откроетесь , сделаю вам 50 % скидку на все свои объявления
Басина 29 мая 2015
Ответ дляГолубец

Так третий - это тот, который получился бы после анала.

Автор, если у вас получится- рожайте . книга Гиннеса мирового масштаба вам гарантирована. Все слышала, но чтобы спермики забегали внутрь- это бооооомба.
позитивный хемотаксис...
margosha-rena 29 мая 2015
девочки, вы такие чудные!!! один раз участвовала в теме тут, когда подруга купила шапки и варежки вязанные. Наржались все. Девчёнки так хохотали, что мужей разбудили)
Смотрю, сегодня тема тоже суперская!
ВСЕХ уважаю за чувство юмора) супер!!! что не автор, то шедевр! спасибо за поднятое настроение!!!
Гага Газу 29 мая 2015
ага и от орального тоже... Девочки, ей Богу, как в первом классе
Каркуша Клара 29 мая 2015
Ответ дляНе куру
автор,берите в рот,так надежней!

а вдруг там тоже по усам потечет и не туда попадет, капнет
Голубец 29 мая 2015
Ответ дляБасина
позитивный хемотаксис...

Движение клеток - это одно. А вот бегающие спермики - это верх моего любопытства.
Гага Газу 29 мая 2015
Ответ дляБасина
теоретически смогут, но самые выносливые. но не факт, что они не погибнут в кислой среде влагалища.
О, четко и лаконично - врачи они и на советчице врачи :)
margosha-rena 29 мая 2015
ну чыдите тоже! и не глотать, и в рот не брать, то наоборот брать, я не могу))) аха-ха))) больше всего понравилось, что вот ЖО... на растерзание не жалко.... девчёнки) респект вам)