мой бывший муж почти не стонал, а этот очень сильно, прям как в порно, а когда кончает, так вообще... даже бывает мне кажеться что он симулирует и притворяеться чтобы меня не обидеть, что что то не так. ну не может мужик так стонать как порно звезда, при том что я пока еще не делала каких то особых усилий для его удовлетворения, просто обычный секс.или я не права?
Печальки.нет• 29 мая 2015
сколько не смотрела порнушек - стонали обычно бабы. Стонущих мужиков не встречала в порнухе.
Манный комочек
• 29 мая 2015
я бы не сказала что он неопитный, ему же 50, сегодня секс был 3 раза за день, и все время стоны как будто год до этого у него ничего не было.
Нежная Лапка• 29 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Очень чувствительный мужчина ))
НеКонец-Света• 29 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
автор,так вы хотите быть под анонимом или нет?!
Роза завяла• 29 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
а может и не было. А может вы его так заводите своей молодостью и красотой.
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
ну молодец мужичок)
Видать он такой
Мой муж когда уже кончает немного постанывает, меня это очень заводит
Видать он такой
Манный комочек
• 29 мая 2015
да почему, в порно мужики тоже стонут, не так конечно, как бабы, но все равно... мой бывший был тихий, а тут такое. не знаю что и думать, ему и правда так хорошо, или претворяеться.
НеКонец-Света• 29 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
а вы так резко остановитесь,сделайте озабоченный вид и спросите:тебе плохо?!
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а он после вообще закричит ’ нихт даст ист фантастиш’
Ноги от ушей• 29 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну молодец мужичок)
Видать он такой
и у нас так же,меня тоже заводит
Уси-пуськи• 29 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну бывает
Уси-пуськи• 29 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
видать автор намного моложе его. и он этим хочет показать что он огого еще
Манный комочек
• 29 мая 2015
все до этого у него было, вчера и позавчера, но только по два раза, так что мне как то странны такие стоны, может это с возрастом приходит?
Плюшевая дыба• 29 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ржу !!
Неугомонная• 29 мая 2015
А мне очень нравится в порно такое, в жизни не встечала, но подружки хвастались))) а некоторые не только стонут, но и рычат. Тут темперамент играет роль).
натуся1977• 29 мая 2015
А ну дайте его сюда!))) Если серьезно, у многих мужчин к 50 такое наслаждение от секса бывает феерическое, что они не могут сдерживать ни стоны ни эмоции.
Не гоню• 29 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
слушайте, может он глуховат уже? а глухие люди обычно громко разговаривают (стонут)...
Роза завяла• 29 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
мне очень намного меньше лет чем ему
таки от наслаждения стонет, у мужчин сексуальный пик с 20 до 30 и потом с 50 до 60 лет