Шкала Радости• 29 мая 2015

Девочки,с ориентируйте по цене письменного стола для ребенка:))

Нашла стол письменный,мне подходит под кровать,так как мебель модульная польская.Цена 2000 для стола б.у. хорошего качества это дорого или нормально?Подскажите,а то совсем не ориентируюсь в теперишних разценках.Для меня это дорого,но может теперь так оно и стоит-вот прошу совета))
автор Шкала Радости • 29 мая 2015
АУУУУУ:)где все?

ВсеЧетко• 29 мая 2015
по гуглите на новые столы какая цена. и с ориентируетесь дорого или нет.Сейчас вообще цены ставят от себя какие вздумаются .Фото стола можно ?
автор Шкала Радости • 29 мая 2015
http://lvov.lv.olx.ua/uk/obyavlenie/stl-pismoviy-I...
автор Шкала Радости • 29 мая 2015
Вот такой стол присмотрела,а новый такой очень дорогой.
ВсеЧетко• 29 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
на вид стол вроде в хорошем состоянии , а там сами понимаете нужно просить у продавца более детальные фото чтобы посмотреть реальное состояние стола ( ближе фото ящиков снаружи и внутри, сверхустолешницеу и т.д), сами понимаете на фото общая картинка .Ну по крайней мере я бы так сделала. потому как 2000 гр в наше время не малые деньги , и не хочется купить за такие деньги хлам