Оле Лукойе• 29 мая 2015

Девочки капец сегодня віпускной а у нас рвота

Рвем примерно с двух часов ночи, даю глюкозу, смекту регидрон домрид, пока результатов ноль, ребенок растроен завтра віпускной в садике, ацетона нет, может кто еще что-нибудь посоветует
жар-птица Нюра• 29 мая 2015
Церукал рвоту остановит, но причину не устранит. Отравление или ротавирус?

автор Оле Лукойе • 29 мая 2015
Пока симптомов ротовируса не видно, т.е. кроме рвоты пока ничего
жар-птица Нюра• 29 мая 2015
Нужно укол противорвотный делать, суспензии и таблетки при рвоте не помогут, они же даже задержаться не успевают.
Смешнюча• 29 мая 2015
У нас так ротовирус был. Сначала рвота ночью. Потом через полтора дня понос.
Реанимация• 29 мая 2015
Может желудок промыть? От отравления тоже рвота бывает.
matyakaslova• 29 мая 2015
Дайте ребенку немного кока-колы и я не шучу .... Спасибо потом скажите .
марин75• 29 мая 2015
угольные таблетки, нуфооксазид, много жидкоси и собент натуральный

Мядуза аля моргонер• 29 мая 2015
хуману электролит, глюкозу, нифуроксзид
АлывердЫ• 29 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova

аргументируйте, плиз
Надежда наш компас• 29 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova

Она эффективна при ацетоне, но Автор же написала, что ацетона нет
Иркенс• 29 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Так нет ацетона написали!
оля 100• 29 мая 2015
церукал дайте, я на соби перевирыла допомагае, правда я укола вколола,
Единая страна!• 29 мая 2015
из инета........

У меня недавно дочь отравилась. Ну вроде все вылечили, все хорошо. И мама расказала подруге своей. А у той дочь в германии живет. И вот её подруга говороит, что там при отравлении лечатся кока-колой. Они свою внучку ей спасли. вот сижу читаю об это в инете. отрывки:
’Кока–кола незаменима при пищевых отравления. Она не вызывает рвотного рефлекса, является сильным консервантом и разлагает жиры. И при этом крайне питательна за счёт сахара. Трудно даже придумать аналог. На ранних стадиях отравления даже может полностью его вылечить.
Ещё полезна при переедании — способствует прохождению пищи по желудочно–кишечному тракту.

Кроме того кока–кола незаменима при алкогольной интоксикации — с бодуна только она и лезет. При этом тонизирует, питает и вымывает всякую дрянь из желудка.
aniel• 29 мая 2015
может просто перенервничал?
Стильная штучка• 29 мая 2015
да да.тоже колой лечимся.подруги подсказали и они своих деток лечат.
Голубец• 29 мая 2015
Ответ длямарин75
и это все от рвоты?
Баррикадница• 29 мая 2015
Так а если у вас ротовирус, то вам всё равно на выпускной не попасть, заразите там всех
Добра всем!• 29 мая 2015
Кстати,у нас ротавирус был без поноса
Телефон Рубика• 29 мая 2015
Ответ длямарин75

нифуроксазит это местный антибиотик, что вы советуете? такое только врач назначать может.

Телефон Рубика• 29 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка

это если ацетон повышен. В след раз просто дайте ребенку ампулу глюкозы вместо кока-колы.
matyakaslova• 30 мая 2015
Ну как ребенок ? Пережили ?
автор Оле Лукойе • 31 мая 2015
Всем спасибо за участие, на выпускной мы все-таки пошли, я ему перед этим еще содовую клизму сделала, но девочки все-таки это был ротовирус, так как сегодня ночью старшая начала рвать, и это уже какое-то дежавю, так как ей завтра лететь в Германию,