Девочки,помогите,плиз! Совсем выпала из жизни(с декрета в декрет))). Мужу 30 лет,хочется часы ему подарить,а я совсем не понимаю ничего в них. Бюджет до 1500грн. Буду благодарна за подсказочки и наводочки! Спасибо!
Ответ дляmena
спасибо! Пошла я туда,знач!!!
мой акаунт• 29 мая 2015
у моего мужа 2 пары ’касио’, одни уже лет 10, а другие только год ’джи шок’, хорошие часы! у меня тоже есть ’касио’ такой себе бюджетный вариант, недоргой)) и еще есть ’таймекс’, очень их люблю, типа под классику.
мужские часы, в отличии от женских - статусная вещь.
в женской шктулке может быть десяток часов от трехрублевых пластиковых до позолоченых и это будет отдично!
но мужские часы это свидетельство его доходов, они должны стоить не менее месячного заработка.
Автор, придумайте другой подарок.