Смячиком• 29 мая 2015
Девочки-что это за чудо?
Предлагают котенка. Говорят шотландец. Эксперты оцените) Стоит он 500 грн или нет?
НуПогоди!• 29 мая 2015
Ответ для2_Кота
Это ваш личный опыт. Мой личный опыт говорит прямо противоположное - здоровье одинаковое что у породистых, что у беспородных. Естественно при качественном питании и уходе.
как можно вообще спорить о здоровье породистых кошек?)))) Здоровая кошка - это та, которая выживет в полевых условиях. Представляеете что будет с персом на улице?))) а за сфинксом нужно ухаживать как за младенцем и не каждая квартира подойдет, не то что улица)))
Цветочница• 29 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
а порода это только наличие ксу?
а как вы докажете породу без документов?)))