Смячиком• 29 мая 2015

Девочки-что это за чудо?

Предлагают котенка. Говорят шотландец. Эксперты оцените) Стоит он 500 грн или нет?
Ромашкинная• 29 мая 2015
стоит

anmeda• 29 мая 2015
Ой, классный!!!! По теме - не знаю
Апофиозная• 29 мая 2015
Симпатяжка)))
Веселая моль• 29 мая 2015
класневый
Ello• 29 мая 2015
очень классный. мордочка миловидная, берите.
tolyu• 29 мая 2015
гарненький котик
Marinaluck• 29 мая 2015
Конечно симпатичный, но насколько я знаю у шотландских и британских котиков глазки карие,
такие терракотовые. Но может и так...
Шмоточницаца• 29 мая 2015
Лапуська
Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
наверное помесь

кнопкодав• 29 мая 2015
Ответ дляEllo

У Вас тоже мордочка ниче только первый раз вижу что кот поп корн ест
anmeda• 29 мая 2015
http://xn--e1afgbgom0e.xn--p1ai/breeds/scottish-st...
Это описание особенностей, может поможет
katya-lucky• 29 мая 2015
Судя по цене - нет, не шотландец.
Внешне - симпатичный котенок.
Стоит ли он 500 гривен - если Вы готовы заплатить за симпатичного котенка без породы такие деньги, то да стоит.
Яичница с беконом• 29 мая 2015
какая бусинка.берите автор.главное чтоб здровенький был.
УлыбАчка• 29 мая 2015
Котик по чистоте породы, не совсем шотландец, шерсть не правильная и мордочка не то, а так очень симпатичный.
dianaklimova• 29 мая 2015
Ответ дляMarinaluck
такие терракотовые. Но может и так...
Желтенькие у голубых шотландцев. И шотландцы - вислоухие, а с такими ушами - британы...
Яичница с беконом• 29 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Судя по цене - нет, не шотландец.
Внешне - симпатичный котенок.

при чем тут цена.сейчас не очереди из желающих стоят.чтоб питомца завести.некоторым людям самим есть нечего.так что 500 грн.вполне нормальная цена.за шотландца.у меня подружка вообще даром раздала двоих.
Одноклассница• 29 мая 2015
нормальный кошак, у нас принято сейчас всех серо-голубых котов называть британцами, помните, раньше все пушистые кошки - сибиряками были
Выручалка• 29 мая 2015
Это шотландка мама гульнула)
100% не чистокровный
katya-lucky• 29 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Давайте Вы не будете рассказывать то, в чем не совсем разбираетесь?

Если это породное животное (т.е. с документами, от здоровых и породных родителей) - то оно не будет стоить 500 гривен. И покупатели, которые понимают, что хорошее животное не будет стоить 3 копейки найдут на него нужную сумму.

Ангелочек с рожками• 29 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Судя по цене - нет, не шотландец.
Внешне - симпатичный котенок.

почему без породы за такие деньги не может?
У меня сестре породистый шотландец достался бесплатно. Поскольку купила кума кицю породистую у разводчиков (а дорого), но перед стерилизацией врач посоветовал один раз, что бы кошечка родила. Она котят бесплатно раздала.

Теперь моя сестра по такой же схеме делает. Нашли ’жениха’ породистого, заплатили. Будут котята, поскольку раздавать особо не кому будет продавать тоже гривен за 500. Так как зарабатывать на этом не планирует, а породистых котят бесплатно раздавать не вариант (могут и угробить).
Nikolet@• 29 мая 2015
Мне кажется что это не шотландец. Вам бы со специалистом посоветоваться. Есть куча форумов любителей этой породы, там можно задать вопрос специалисту. У меня шотландский вислоухий, но он совершенно по другому выглядит.
Редиска Я• 29 мая 2015
Ответ дляdianaklimova
Шотландцы бывают с прямоухие тоже.
Курочка-чубаточка• 29 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Двоих шотландских котят с документами КСУ?рыдаю от умиления))))
Mellisa• 29 мая 2015
Ответ дляMarinaluck
такие терракотовые. Но может и так...

глазки такими становятся к году!!!! у меня бриташка был с серыми глазами и полосками от рождения, а вырос голубым бриташей с оранжевыми глазами в 8 кг)
Редиска Я• 29 мая 2015
Если метрики у котенка нет породистый он только на словах.
Тетя из министерства• 29 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky

у каждого человека своё понятие породности животного. если вы этим занимаетесь и разбираетесь то вам порода это деньги и документы,а есть же животные которые не учатсвуют в выставках и тоже папа-мама породные, но без доков то это тоже не дворняга.
Тетя из министерства• 29 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

а порода это только наличие ксу?
Непогодка• 29 мая 2015
Однозначно стоит!! У нас шотландка, правда вислоухая. Котят рожали 2 раза, ещё тогда, года 4 назад, продавали за такие деньги. Так что даже не думайте! Понятно, что не ’выставочный экземпляр’, но деньги действительно смешные))
Mellisa• 29 мая 2015
морда хорошая, кругленькая, ушки щироко расставлены - сходства с породой есть. Но без доков я бы не взяла.
Редиска Я• 29 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Потому чтопородстый котенок это тот, который с документами, а котенок с документами не будет стоить 500 грн.)))