Цветочница• 29 мая 2015

Девочки, тяжело ли воспитывать деток из детдома?

Девочки, посмотрела статью и снова вспомнила об обездоленных детях.
http://stripnews.org/2015/05/28/v-peterburge-reben...

Хотим взять на воспитание ребенка. У кого детки из детдома? не жалеете?
Трынди-брынди• 29 мая 2015
Готовимся взять ребенка из дет.дома уже полтора года.
Послушаю... Читала много историй, и хороший и плохих. Вы усыновлять или под опеку?

Пенек Возмездия• 29 мая 2015
так же тяжело как и своих )) какашки, капризы, непослушание )) но момент когда малыш вам улыбается, зовет мама и целует нежно в щеку - перечеркивает это все. не желею ни секунды!
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2015
Подпишусь. Тоже хочу. Как уговорить мужа?
12 галюцинаций• 29 мая 2015
моя подруга взяла мальчика 3 лет. у нее дочь своя 16. у деток дни рождения в один день )))). все обожают пупса )). а он как и все малыши себя ведет. ни больше, ни меньше. только не надо скрывать, лучше сказать самим как-то аккуратно, а то потом добрые соседи все расскажут и все может кардинально измениться.
Не раскрытый парашют• 29 мая 2015
і ми з чоловіком про це думаємо. але ми не знаємо може краще брати трошки доросліших? чи малесеньких??? я думаю найтяжче розказати дитині, що вона не рідна, а старша буде +-розуміння мати)
Трынди-брынди• 29 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

А вы его повозите по дет.домам, моему помогло...
Трынди-брынди• 29 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Мы выбираем в пределах 2-3 лет, планируем сразу не скрывать, т.к. в нашей стране вы все-равно это не скроете - и в садике, и в поликлинике будут знать.

Добротная• 29 мая 2015
Я в будущем хочу взять ребенка, так как рожать больше не хочу, есть одна дочка. Я думаю, чем старше ребенок на момент усыновления, тем сложнее. Но все возможно. Убивают истории, когда детей ’возвращают’ в детдом(((
Не раскрытый парашют• 29 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

це точно і це для нас в цьому усиновленні, мабуть найважчий момент, тим більше ми з села і точно найдеться така добра бабуська
Не раскрытый парашют• 29 мая 2015
я дивилась в інтернеті через сайт Ахметова від 7-10.) люблю я цей вік)))
Трынди-брынди• 29 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Говорите правду СРАЗУ... Дети из дет.дома очень недоверчивые, мне кажется, доверие между вами - это самое главное.
В конце концов, родители не те, кто родил - а те, кто вырастил.
12 галюцинаций• 29 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

моя подруга взяла мальчика 3 лет. и сразу стала ему втолковывать, что бывает так, что детки живут в квартирах, а бывает, что в больших домах. детки, которые живут в больших домах, ждут, пока их мамочка найдет и заберет к себе. и мамочка - это та, которая очень-очень любит ребеночка. и для нее совсем не важно, где жил ребеночек - в квартире или в большом доме. она просто хочет как можно скорее забрать к себе своего малышика. и мамочка очень-очень счастлива, что она наконец-то его нашла.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

А у Вас свои детки есть, в смысле, биологически?
У нас у мужа страх, что он не будет так любить усыновленного ребенка, как биологически своего.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций

Я почти так мужа уговариваю
Утренняя зорька• 29 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций