Дон Пэдро• 29 мая 2015

Мешки под глазами и темные круги - хорошое средство?

Посоветуйте как придать коже под глазами хороший тон и убрать припухлость??
Средство или крем что Вам помогло!

Спасибо
ТрамвайGirl• 29 мая 2015
Выспаться!

Ленивица-красавица• 29 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Выспаться!

высыпаюсь.но последних пару месяцев тоже появились(
послушаю
Трусиковед• 29 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Выспаться!
Это не очень помогает, знаю по себе
Герцогиня• 29 мая 2015
Постою послушаю:), самой актуально, стали появляться мешки под глазами.
Недавно смотрела по тв, там косметолог давала советы ’ скорой помощи’ для кожи.
Так от мешков под глазами советовали самую простую мазь от геморроя. На ночь обильно смазать кожу под глазами. Но это как экстренный случай,Например, перед встречей, но часто использовать нельзя.
Герцогиня• 29 мая 2015
Высыпаться не помогает, мне кажется еще больше появились :(((
Ласунка• 29 мая 2015
Ответ дляГерцогиня

Я тоже такое слышала, только в фильме каком-то. Меня лично от мешков спасают холодные огурцы, пакетики испитого зелёного чая и мороженая клубника. От синяков не спасает ничего, только консилер.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2015
мне ничего не помогает, тонкая кожа+наследственность, я смирилась

Розо4кa• 29 мая 2015
Маме прикупила индийский крем с экстрактом Шафрана и Молоком, другие производители не очень как-то подействовали. А этот крем не плох, помог убрать мешки под глазами и как мне кажется благодаря молоку осветлил кожу, темные круги не так заметны. Кожа стала более упругая.
МастерЮля• 29 мая 2015
Мне помогает сыворотка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11904909.html
anfisapetrowna• 29 мая 2015
маски для кожи век, кремы, сыворотки с экстрактом петрушки, черники, василька, каштана, растительным кофеином. Обращайтесь готовлю без красителей и ароматизаторов, что очень важно для кожи век.
Просто болталка• 29 мая 2015
маски с коллагеном https://www.kidstaff.com.ua/tema-9723351.html
ГЛЮкоза• 29 мая 2015
Анти-эйдж гель для век (Augen-Gel)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/antivozras...