Дон Пэдро• 29 мая 2015
Мешки под глазами и темные круги - хорошое средство?
Посоветуйте как придать коже под глазами хороший тон и убрать припухлость??
Средство или крем что Вам помогло!
Спасибо
Средство или крем что Вам помогло!
Спасибо
Ленивица-красавица• 29 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Выспаться!
высыпаюсь.но последних пару месяцев тоже появились(
послушаю
Герцогиня• 29 мая 2015
Постою послушаю:), самой актуально, стали появляться мешки под глазами.
Недавно смотрела по тв, там косметолог давала советы ’ скорой помощи’ для кожи.
Так от мешков под глазами советовали самую простую мазь от геморроя. На ночь обильно смазать кожу под глазами. Но это как экстренный случай,Например, перед встречей, но часто использовать нельзя.
Ласунка• 29 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Я тоже такое слышала, только в фильме каком-то. Меня лично от мешков спасают холодные огурцы, пакетики испитого зелёного чая и мороженая клубника. От синяков не спасает ничего, только консилер.
anfisapetrowna• 29 мая 2015
маски для кожи век, кремы, сыворотки с экстрактом петрушки, черники, василька, каштана, растительным кофеином. Обращайтесь готовлю без красителей и ароматизаторов, что очень важно для кожи век.