Прасковична• 29 мая 2015
Девочки, что можно купить на Вебманивские рубли?
Брынза• 29 мая 2015
Либо через сайты-обменки, либо на самом вебмани есть вкладка ’обменять’, надо просто курс сравнить - где лучше.
Прасковична
• 29 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
все что угодно) от быт техники, продуктов до оплаты счетов
Подскажите хоть один сайт с доставкой в Украину (или украинский), на котором можно расплатиться вебманивской карой.
Спасибо)
Накладные мюсли• 29 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Спасибо)
выбирайте. тут собраны все сайты где принимают оплату и все они разбиты по категориям)
Прасковична
• 29 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо, Вам огромное.
Я - не додумалась
Просто совсем недавний пользователь вебмани
Я - не додумалась
Накладные мюсли• 29 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Спасибо, Вам огромное.
Я - не додумалась
не за что) очень удобная вещь вебмани. если у вас сумма не большая то смысла выводить ее нет - а так хоть оплатите комункалку, телефон и может что-то прикупите)
Прасковична
• 29 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Никак не могу(
У меня рублевый кошелек( и на вебмани ру(
Проконвертировать тоже не получается(
Прасковична
• 29 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
я с помощью вэбмани покупали на алиэкспрессе. Все легко и просто.
СПасибо