ПироженкА• 29 мая 2015
огромное спасибо пользователю paladium
Очень хочу поблагодарить эту девочку,побольше бы таких здесь,была темка насчет дезика,я попросила её купить и мне и переслать заметьте укрпочтой,так как многие здесь только новая и все,она не поленилась поехать ,купить и отправить мне и это без всяких там накруток.Спасибо огромное!!!!!Побольше бы таких хороших людей!!!
ПироженкА
• 29 мая 2015
Ответ дляrashakisa
а вы молодец, что хоть спасибо написали.сколько покупала медикаментов дл советчиц-только из 50 10 сказали спасибо
а почему бы не поблагодарить человека если он сделал приятное,притом не каждый так делает,поэтому желаю всем кто так поступает,имею ввиду помощь безвозмездно,пусть вам всегда улыбается удача!!!