Крутышка-Пышка• 29 мая 2015
Цвет белья под белую одежду
Какое белье правильнее надевать по белый костюм, который еле (очень слегка) просвещается?
Белое, телесное, шампань?
Блины со смайликами• 29 мая 2015
телесное или шампань. У меня есть классный комплект цвета бежевой розы - его тоже не видно под белой одеждой
дЫнька• 29 мая 2015
А фигурка какая ? это я уточняю что б ответить по трусикам ))_
а по цвету, мне нравится белое, но правильнее скорее всего телесное.
АсобеннАя• 29 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Плюсуюсь, розовато-бежевое лучше всего.
Автор, форма - бесшовные стринги без декора.
На иголках• 29 мая 2015
Бежевое, бесшовное тонкое, я одеваю шортиками. Просто если на вас стринги, то шов брюк все время врезаются в попу, выглядит не очень
Аноним Советчик• 29 мая 2015
Молочное , дает меньше контрастность (по сравнению с белым)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html
Крутышка-Пышка
• 29 мая 2015
Ответ дляКукусик
так чтобы надежно, по технике секс безопасности, то тип таких
Крутышка-Пышка
• 29 мая 2015
А белое под непросвещающееся тогда? Телесное само по себе на теле не всегда гуд выглядит
Крутышка-Пышка
• 29 мая 2015
Ответ длядЫнька
Обычная стройная. Тоже белое больше нравится
shuba_vlad• 29 мая 2015
Все зависит что за костюм и чего Вы им добиться хотите. Если он деловой - то беж, шампань и т.п. и с бесшовными и невыделяющимися.
А если это костюм, в котором вы хотите кого-то ненавязчиво пособлазнять, то белое и кружевное))
не просто телесное, а именно под ваш тон кожи. Если под сильно просвечивающее, лучше вообще маечку или боди - красиво контуры подтягивает и пупка не видно ;)
Трусики бесшовные с лазерной обрезкой, если есть животик - лучше с высокой талией. Стринги только на идеально накачанные ягодицы, иначе попа под тонкой тканью как опара колышется, даже у худышек.