khainus• 29 мая 2015

Кто готовил пиццу с творогом вместо твердого сыра?

Ребенок 5 лет очень любит пиццу-хочу сделать ее полезнее, можно заменить сыр творогом?
Весотехник• 29 мая 2015
Домашний творог тоже плавится, попробуйте

Матраскин Брат• 29 мая 2015
Так это уже ватрушка, а не пицца. Совсем вкус другой. А твердый сыр чем вреден?
Екатерина5• 29 мая 2015
Дуже смачно виходить)
Зараз тільки з ним і робимо)
Разгуляшка• 29 мая 2015
Ответ дляЕкатерина5
Дуже смачно виходить)
Зараз тільки з ним і робимо)

рецепт дадите?
Дмитрия• 29 мая 2015
я так делаю, он плавится, ещё плюс зелень добавить и немного твердого сыра потереть-очень даже вкусно получается
Спасатель Малибу• 29 мая 2015
Я делаю, солю только его перед тем как на пиццу положить.
автор khainus • 29 мая 2015
положила в духовку-творог самодельный свеженький, лука зеленого нарезала, посолила, перемешала и так выложила сверху

Екатерина5• 29 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка

рецепт дадите?

Піцціи повністю чи начинки?
Разгуляшка• 29 мая 2015
Ответ дляЕкатерина5

Піцціи повністю чи начинки?

пиццы полностью и начинки
Разгуляшка• 29 мая 2015
Ответ дляkhainus

и все? больше ничего не кладете? овощи или мясо?
автор khainus • 29 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка

тесто, сверху соус томатный-совсем чуть чуть , курица и творог, колбасу не ест малой
автор khainus • 29 мая 2015
девочки, сын уплетает за обе щеки-говорит очень вкусно!
Екатерина5• 29 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка

пиццы полностью и начинки

Я роблю її з дріжджового тіста:
3,5 ст борошна (2,5 на тісто 1 - на підсипку), 25 г. свіжих дріжджів, 5 чайних ложок цукру(без вершка), 1 ч.л. солі. І вода для замісу тіста. Кількість залежить від борошна. Тісто місити доти, доки воно не почне легко відставати від рук.
Через годинку тісто потрібно гарненько вимісити і покласти в миску, змащену столовою ложкою олії. І дати знову підрости.
На начинку піде 400 г. сиру, яйце, зелень, сіль за смаком та 1/3 ч.л. соди.
Далі - що підкаже Ваша уява. Я розкачую тісто та змащую його помідорним соусом (зі свіжих або консервованих помідорів). Викладаю начинку - ковбасу, гриби, оливки - те, що хочеться. І, загнувши бортики, ставлю пектися. Коли тісто стає ледь золотавим, витягаю та викладаю сирну начинку. І печу вже до готовності.
Разгуляшка• 29 мая 2015
Ответ дляЕкатерина5

Я роблю її з дріжджового тіста:

спасибо большое за подробный рецепт
Екатерина5• 29 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка

спасибо большое за подробный рецепт

Смачного)