18 мнеУЖЕ• 29 мая 2015
Оксидант Loreal Inoa
Хочу маме купить красочку. Пытаюсь разобраться.
Знающие, подскажите, если хочу каштоновый, а сейчас тёмный каштан, то какой оксидант брать? Склоняюсь к 6%. Или 3%?
Олео гель уже внутри?
Спасибо!
Олео гель уже внутри?
Спасибо!
Kulishi4ek• 29 мая 2015
сейчас краска продается отдельно, окислитель отдельно, олео гель не нужен, я маму крашу в темно-каштановый, с 6% окислителем оттенок краски 5.0, хотя тоже хочу более светлый сделать, но боюсь, что 3% не возьмут седину
18 мнеУЖЕ
• 29 мая 2015
Ответ дляKulishi4ek
а если брать на пару тонов светлее, то автоматом нужно окислитель 3%?
я так поняла, что 6% - это освуетление на 2 тона, а 3% - на 1 тон
18 мнеУЖЕ
• 29 мая 2015
Ответ дляSnejka
Если у Вас есть седина, то нужен окислитель 6%. И 3% светлей Вам никак не сделает - это окраска тон-в-тон.
спс
шампунь и маска иноа - обязательны?
читала, что краска быстро вымывается
18 мнеУЖЕ
• 29 мая 2015
Ответ дляSnejka
Маска подойдет любая, а пост-шампунь желателен Иноа. Краска будет дольше держаться, им моют голову только после покраски.