Утренняя зорька• 29 мая 2015
ДУХИ НА ЛЕТО? КАКИЕ? Помогите советом! Хочу стойкие, приятные, шлейфовые!
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2015
Омния крситаллин
Шлессер белый
фанни
лайт блу
лав лав
маркс якосб делайт и соу фреш
молекула эксцентрик 1 и 2
Шлессер белый
фанни
лайт блу
лав лав
маркс якосб делайт и соу фреш
молекула эксцентрик 1 и 2
Ваша прЭлесть• 29 мая 2015
Поиском попользуйтесь,есть много тем,это первое.А второе,на лето духи возможны только на вечер,а не днем своими шлейфами людей душить.
Любимка-анонимка• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Омния крситаллин
Шлессер белый
фанни
лайт блу
лав лав
маркс якосб делайт и соу фреш
молекула эксцентрик 1 и 2
Шлессер белый
фанни
лайт блу
лав лав
маркс якосб делайт и соу фреш
молекула эксцентрик 1 и 2
Шлессер отдала маме. Взрослые и как на лето бе, я б задгхнулась, если б рядом кто-то ими пах.
Любимка-анонимка• 29 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
100% мне понравились водички фруттини. Для лета подобные ароматы, как для меня, самый кайф. Любые духи меня душат в спеку.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, а эсцентрик 1 стойкие?
стойкие,еще и с эротическими возбудителями)
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2015
я вчера иду по Красноармейской до метро Лимпийская в омнии кристалин--девочка подбегает сзади--девушка--какие на вас парфюмы--иду за вами от самого светофора и балдею)))
так приятно)))
Трахтибидох• 29 мая 2015
Шанель Шанс Фреш
Шанель Шанс Тендр
на выход и на вечер Коко Мадмуазель
Версаче Версенс
Ланком Миракль
Давидофф Cool Water
да много разынх лёгких, цитрусовых, летне-весенних..
А вообще известные парфюмерные критики предлагают взять устойчивые стереотипы о летних и зимних ароматах и поменять их местами. Говорят, что ощущения незабываемые)) Например, летом капельку только намазом восточного аромата, а зимой - цитрусы! Говорят, что на морозе они такие звонкие, просто великолепные! А я попробовала на вечер, сейчас в жаркую погоду наносить Гуччи Гилти - это просто такая красота!! Он так стал шлейфить, как не шлейфил и не раскрывался осенью и зимой, когда считается его время.
Шанель Шанс Тендр
на выход и на вечер Коко Мадмуазель
Версаче Версенс
Ланком Миракль
Давидофф Cool Water