мистерЛяпсус• 29 мая 2015
почему папашам не стыдно платить минимальные алименты?
ну вот реально, это же смешно....
прислал пока еще муж договор на алименты, чтоб я почитала
в договоре указал размер алиментов даже не 1/4 от его какойто там минимальной зп в 1500 грн, а 30% от прожиточного минимума для ребенка такого возраста(309 грн)
ну 300 гривен-ведь это смешно...
я понимаю, что теперь должна сама думать и обеспечивать малыша, но неужели ему не стыдно предлагать эти сраные 300 гривен
ну 300 гривен-ведь это смешно...
ГейСюда• 29 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Это мамашам должно быть стыдно за выбор такого папаши...
mnadiyka2009• 29 мая 2015
ну так они же папаши!!!!! Уважаемый себя и своих детей отец будет помогать им и без алиментов.
Вареная• 29 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Именно! Мне вот теперь стыдно перед сыном за то, что его папа - козёл.
муха в кедах• 29 мая 2015
Конечно смешно, но многие папаши увы такие. Наш вообще ничего не платит уже 10 лет, даже наоборот, чтоб вытребовать с него подпись для ребёнка, пока не поторгуется, не успокоится.
Кумушка• 29 мая 2015
по разному бывает
мой друг при разводе принципиально денег БЖ не давал
но все, что нужно ребенку покупал сам (памперсы, питание, одежду, обувь и так далее)
но там БЖ гуляка еще та..
постоянно требовала деньги на малую, а сама по клубам с подружками
но там БЖ гуляка еще та..
Отчебучкина• 29 мая 2015
Ответ дляВареная
Зато теперь у вас есть полезный опыт.
Соня-сонятко• 29 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
раньше надо было думать от кого рожать
ухххх!какая умная!!!!!!!
Гореотума• 29 мая 2015
им не стыдно, они не за детей думают, а за барышень которых надо в кабак сводить((
Щас ухожу• 29 мая 2015
А мамаша дает с ребенком общаться? Бывает и такое,что к ребенку не допускают,а алименты плати.
Вареная• 29 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Зато теперь у вас есть полезный опыт.
Та, да!
Одно радует - второй мой муж - абсолютная противоположность первому.
ЛисАпедная• 29 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ухххх!какая умная!!!!!!!
какая есть
по крайней мере не бегаю по судам и не унижаюсь за 300 грн
Вареная• 29 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
А, наверное, повод есть?
Соня-сонятко• 29 мая 2015
Ответ дляВареная
родителей не выбирают!!!!!
Распутница• 29 мая 2015
Потому что дети им нужны ровно столько сколько нужна мама. А как только мама стает не интересна, то и на ребёнка он ложил. У большинства так
Щас ухожу• 29 мая 2015
Ласунка• 29 мая 2015
Знаете,рожая ребенка,женщина рожает для себя,от любимого мужчины,и поэтому надеяться и рассчитывать нужно только на себя!А не быть пожизненной иждивенкой,считая что вы родили ему ребенка,и он обязан вам содержание при любом раскладе.
Соня-сонятко• 29 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
какая есть
это не унижение!!!!!!!!
я не знаю как высказаться правильно....он на них не обеднеет но всеравно пусть хоть когда снимают эти копеейки помнит что есть ребенок-как то так
Соня-сонятко• 29 мая 2015
Ответ дляЛасунка
+
Мейк-ап форева• 29 мая 2015
Не стыдно....мне бывший муженек сказал, ребенок с тобой остался вот и обеспечивай
ПАЦАНКА О• 29 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Твоя подруга• 29 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина