Сливочная пенка• 29 мая 2015

после развода

здравствуйте! хочу выговориться...
простите за каламбур, просто меня всю "рвет"...
я уже в разводе.(почти 2 мес.).. но муж живет еще с нами... говорит, что ищет квартиру... жильем я обеспечена (кв.была напополам и свою часть он оформил на дочку)... материально вроде тоже.. свой маленький бьюти-бизнес...) есть дочурка маленькая (3 года).. вместе были чуть больше 5-ти лет... решение о разводе далось мне не легко... только жить дальше так не могла.. на нервах развилась мастопатия, вся взъерошенная, работать не хочу, заниматься ребенком не хочу... ничего и ни что не интересует.. боюсь, что это начинается ломка и боюсь представить, что будет со мной когда он уйдет((... люблю его до сих пор но прощать измены не могла... когда подавала на развод, для меня все так четко было и ясно, что я буду делать, как я буду жить, а теперь всего боюсь, идеи пропали, нет никакого желания что-то делать...я вообще зависимая от мужчины, для меня очень важно чтобы чье-то плечо было рядом..и тут его нет(( я не могу сказать, что это плечо меня поддерживало, даже наоборот, никакой помощи моральной.. но само понятие, что я не одна меня утешало.. вот такая я больная((( не могу с собой разобраться, наладить с собой отношения... как не сломаться?? как пережить новое расставание? как дальше с ребенком строить отношения? как найти мужчину, чтобы любил и заботился о моем ребенке?? у меня от этих вопросов скоро крыша поедет((( извините за сумбурность...
кстати, живу в маленьком городе.. все друг-друга знают, слухи разлетаются со скоростью молнии, все пытаются залезть в душу... ни хочу здесь жить,хочу куда-то уехать, но понимаю, что свою хорошую 3-х комн.кв. продам за копейки здесь и не смогу в большом городе купить даже однокомнатную за такие деньги.. да и боюсь перемен таких кардинальных, и рядом все-таки помощь (родители), а там нужно будет рассчитывать только на себя... как найти правильный выход? или я слишком спешу??? спасибо неравнодушным....
Я-ваш шанс• 29 мая 2015
жизнь расставит все на свои места, главное верить, что вас ждут перемены...
Добро с Кулаками• 29 мая 2015
Час залікує рани... Можливо у вас все налагодиться з чоловіком. Зробіть пайзу
Кактус из кожезаменителя• 29 мая 2015
вы слишком себя жалеете
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы слишком себя жалеете

да, Вы правы! ненавижу это в себе!!!!!!!!!!!
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

нет, ничего уже не наладится.. он даже и не пытался что-то изменить... он этого ждал...
Добро с Кулаками• 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

Ви ще молода жінка і я , більш ніж впевнена, що щастя у ваших руках. Ви маєте діток, нехай вони стануть сенсом вашого життя, а особисте з часом у вас теж налагодиться. Подивіться на себе з іншої сторони, змініть собі зачіску, доглядайте свою зовнішність... Будьте жіночною...
Важко щось порадити інше, але однозначно, якщо ви уже розлучені, то цей чоловік вас не достойний. Майте гідність, візьміть себе в руки і продовжуйте жити, адже ви маєте ставити на ноги дітей!
Пушап Ми• 29 мая 2015
Много людей которым нужны ’костыли’ в виде другого человека, но всё таки надо начинать жить и рассчитывать на себя , вы всё сможете , всё у вас получится.Просто у вас не было возможности стать самостоятельной , вот она вам предоставилась, наплюйте на мнение окружающих, отвечайте на вопросы с улыбкой(как есть шутка-улыбайтесь-это всех раздражает), тоска по мужу будет 1-2 мес. потом попустит. Счастья вам и удачи! Прискачет ещё к вам ваш настоящий принц!
Кондуктор трамвая• 29 мая 2015
Не падайте духом, поверьте Вы сделали правильное решение, ни в коем случае даже в мыслях не допускайте к мужу вернуться, поверьте жизненному опытом моему, он не изменится.
Была я в такой ситуации год назад, около года вынашивала решение о разводе и потом развелась, он был против, разводилась когда ребёнку было 9 месяцев, сейчас о своём решении не жалею, жаль что вообще за него замуж выходила
На паровозе• 29 мая 2015
автор я ушла от мужа с 3 детками,на квартиру в найми,ушла просто ОТДОХНУТЬ ,но теперь я поняла,что мне легче самой,чем с ним,возвращаться пока не хочу
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

да, сердцем я хочу помериться, а вот умом понимаю, что этого категорически нельзя!! даже рада, с одной стороны, что он не просит прощения, а то боюсь, что простила бы(((
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

ух,какая смелая!!!!! счастья Вам и Вашим деткам!!!
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляПушап Ми

спасибо! я и правда за этот год слишком самостоятельная стала! он только и покупал что еду, и то, чтобы ему готовила.. остальное я сама...
На паровозе• 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

спасибо автор,но я теперь поняла что я начала жить понимаете ??10 лет с ним я как в тумане ,теперь он бегает с цветами,просит вернуться,но нет не хочу...
раньше всегда мне говорил куда ты со своей оравой пойдешь ??вот пошла
Анонимарик• 29 мая 2015
автор, если вы не жалеете о разрыве и понимаете, что все равно после измены жить вместе никак, значит, вытягивайте из недр силы и берите себя в руки. Квартира у вас есть, а это уже очень и очень много, у большинства просто уйти некуда, вот и терпят. Вам надо срочно секс партнер, чтобы вы почувствовали мужскую силу, и свою власть над мужчиной, иначе загнетесь.
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

а мне все время говорил-’кому ты нужна с ребенком?? посмотри на себя’!! при том, что у меня отличная фигура и с лицом у меня все хорошо!! правда, без всяких стеснений... вот г..мнюки!!!!
На паровозе• 29 мая 2015
если решились на такой шаг,не надо жалеть,тяните до конца
если вы поступитесь он поймет что с вами так можно поступать
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

не могу так сразу другого!!(( все мне фу и бэ(((
На паровозе• 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

я ушла честно было тяжело,не только финансово,дети постоянно просились к папе,я отпускала к папе,дети не виноваты и ето их отец я понимаю!но я все время заставляла себя что то делать
Анонимарик• 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

верю. а муж живя с вами не домогается?
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

верю. а муж живя с вами не домогается?

да, что скрывать то уже...был секс(( потом себя за это терзаю(((
Добро с Кулаками• 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка

йому так зручно...
автор Сливочная пенка • 29 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

йому так зручно...
Цитата:
йому так зручно...
Да, Вы правы, ему просто так удобно и чувствует сея при этом победителем...
Добро с Кулаками• 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Цитата:
йому так зручно...

Женіть його в шию без застережень. Почніть себе любити