Инфотуфелька• 29 мая 2015
Мамочки,кому за "30" кто может похвастаться фигурой и внешностью в целом ?
В последнее время начала комплексовать:(То ли возраст,то ли накручиваю...Угнетена,в общем...Честно,спортом некогда заниматься.Работаю много,дома тоже всегда замотаная,отдыхаю мало.Стала выглядеть хуже.Как у Вас?
По желанию можете указывать возраст-рост-вес.
Малая еще та• 29 мая 2015
Ответ длячерная мамба
любовникам писю даёте безОплатно или как?
вы чего к человеку привязались?
Слабый пол• 29 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Ваш муж лошара, жаль его, жена на лево на право тра..еться
И не указывайте, что мне делать. Ок? Я таких, как вы, за людей и за женщин не считаю...Вы самка, голодная, похотливая самка и всё.
Можете не отвечать, я выхожу из темы.
Че, жаба давит?
черная мамба• 29 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Че, жаба давит?
ПНХ, ЖАБА. ТОЖЕ ТРА..СЯ С КЕМ ПОПАЛО? Мне это не интересно. Занимайтесь своей проституцией сколько хотите. Я ушла из темы. А вы не поняли и пишите. Я с шалавами не хочу общаться.
Бигом на работу идите смоктать конфетки!!! Клиенты ждут!
И НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ. У МЕНЯ ОДИН ОТВЕТ ТАКИМ КАК ВЫ-ПНХ!
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Че, жаба давит?
+2005000!!!Это как анекдот о неуловимом Джо.Неуловим,потому что никто не ловит .Жаба.она такая жаба
Волшебная палочка• 30 мая 2015
Я могу)
да,тоже занятая все время))) но в целом - я себя люблю
,именно внешность при 3 детях.
Волшебная палочка• 30 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
считаю, что выгляжу не плохо) Но есть к чему стремиться в плане фигуры и да, периодически одолевают депрессии и страх старости)
отлично выглядите! я такого типа,только блондинка)