Инфотуфелька• 29 мая 2015

Мамочки,кому за "30" кто может похвастаться фигурой и внешностью в целом ?

В последнее время начала комплексовать:(То ли возраст,то ли накручиваю...Угнетена,в общем...Честно,спортом некогда заниматься.Работаю много,дома тоже всегда замотаная,отдыхаю мало.Стала выглядеть хуже.Как у Вас?

По желанию можете указывать возраст-рост-вес.
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

И красуня, правда?
красуня? Не оч поняла
Слабый пол• 29 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Со мной бывает,я творческий человек,может поэтому..:)

Ну куда-то надо за вдохновением))) Море, горы, новые впечатления. Вы наверное, дома засиделись, быт заел! Все же у нас в голове. Женщина после 25-ти только расцветает. Эх, радуйтесь, этот расцвет так быстро пролетит. Цените каждый день. Поедьте куда-то отдохнуть, если есть возможность, хотя бы на три выходных, вот сейчас будут. Удачи!
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Моя подруга практикующий психолог:))Она говорит,что я сама могу психологом работать))Таких как я она не лечит:)))
ваш психолог ,после беседы с Вами идет к своему психологу?
Твердая валюта• 29 мая 2015
Ответ дляРяженка
Что бесплатно?Что за деньги? У Вас что то не выходит ?

Я вам один вопрос, а вы мне три. Можно тра**ться для души, а можно еще и для пользы. Вот мне стало интересно.
АБС• 29 мая 2015
’я принимаю себя такой какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками’!!!!Каждый раз повторяю как только начинаю становиться недовольной собой!
Слабый пол• 29 мая 2015
Ответ дляРяженка
красуня? Не оч поняла

Что красуня, независимо от возраста? И с каждым годом все краше и краше)))
автор Инфотуфелька • 29 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта

Так пусть муж утром занимается ребенком и завтраком, а вы собой, 20-30 мин уделите себе, хотя бы приседания,выпады,прес,гантели.

Ага,мой муж как раз позанимается завтраком-тот случай,еще более запущенный.Голодными сидеть будут все:)Ладно,спасибо за совет.НО мне они не нужны,на данном этапе,правда,извините.Я попросила фоток девочек,для того,чтобы подтвердить свои комплексы или развеить их.
Ряженка• 29 мая 2015
А ,у меня два в одном
автор Инфотуфелька • 29 мая 2015
Ответ дляРяженка

Что-то вроде того-она переходит к более серьезным напиткам;))))
Твердая валюта• 29 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Так на улице посмотрите кто как выглядит, этого будет достаточно.
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

Не ,самая обычная, сама удивляюсь че они липнут как мухи и веду себя с ними не вежливо совсем
Вкаблучках• 29 мая 2015
считаю, что выгляжу не плохо) Но есть к чему стремиться в плане фигуры и да, периодически одолевают депрессии и страх старости)
Головная• 29 мая 2015
Ответ дляРяженка
Не могу похвастаться ,но мой муж и 2 любовника считают меня богиней
А кем они считают друг друга?
автор Инфотуфелька • 29 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

Скорее всего,Вы правы.Все в голове.Я любительница накрутить еще.Сомневаться и критиковать себя со всех сторон.Любить себя не умею.
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ дляГоловная
А кем они считают друг друга?
они руг друга не знают ,я и для души и пользя от них тоже есть
Слабый пол• 29 мая 2015
Ответ дляРяженка

Тю, так они дерзких любят. Инстинкт, знаете ли. Охотника))). Казалось, бы - парадокс, однако...
автор Инфотуфелька • 29 мая 2015
Ответ дляВкаблучках

Чудесно выглядите!Молодец!
Вкаблучках• 29 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Чудесно выглядите!Молодец!

спасыби))))
Мозговая пилочка• 29 мая 2015
32, выгляжу хорошо, морщин нет, волосы хорошие, но жирновата, елки!
закончила недавно кормить, сейчас начинаю активную фазу приведения себя в человеческий вид , рост 162 вес 64 (пишу и самой страшно )
Слабый пол• 29 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Неее, Вы это дело бросьте, любить - себя - это самое главное для девачек. Сразу жизнь меняется, в лучшую сторону.
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

Да,наверное ! Что хочу сказать ,женщина должна быть уверенна в себе ,это первое чт они -мужики-замечают, и им становиться интересно.А там как пойдет ,думайте сами ,какие приоритеты ,у меня муж все остальное ..так
автор Инфотуфелька • 29 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Удачи Вам в работе над собой!:)
черная мамба• 29 мая 2015
Ответ дляРяженка
писька на три члена? круто вам, наверное
черная мамба• 29 мая 2015
Ответ дляРяженка
любовникам писю даёте безОплатно или как?
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Идите работайте ,не считайте чужие деньги
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Аж 2 раза один и тот же вопрос? На работу срочно
черная мамба• 29 мая 2015
Ответ дляРяженка
Ваш муж лошара, жаль его, жена на лево на право тра..еться И не указывайте, что мне делать. Ок? Я таких, как вы, за людей и за женщин не считаю...Вы самка, голодная, похотливая самка и всё. Можете не отвечать, я выхожу из темы.
Мозговая пилочка• 29 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Удачи Вам в работе над собой!:)
Спасибо! Мне сил и терпения побольше бы ;)))
Ряженка• 29 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Мне все равно,куда вы выходите.Но Вам срочно надо к психологу .а то кирдык наступит,нервы надо лечить даже если вы никому не интересны
Малая еще та• 29 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

У меня ребенок поднимается в 5:30 утра,в шесть я готовлю завтрак мужу,с 7 занимиаюсь ребенком и отвожу в сад.К 9 на работу сама.Когда раньше?Прихожу полумертвая к половине десятого:( Хотя,Вы правы,всегда можно найти вариант.Бегать ненавижу :((

Аналогично у меня)) 2 детей, сад-школа, помощников 0. Полгода ходила в зал, как часы- 9 часов в неделю помирала там. Сейчас муж работает до 8 вечера,занимаюсь дома