Зоя Жорівна• 30 марта 2013
Как и где обменять на авто
Добрый вечер, всем! Подскажите на каких сайтах и в каком разделе недвижимость или продам/обменяю авто можна разместить обьявление:обменяю свою дачу на б/у авто Матиз? Вы думаете-это реально? Заранее спасибо!
Капитанша• 30 марта 2013
Ответ дляoksini80
А где у вас дача, что так дешевите????
Почему сразу дешевите?
Цветик-семицветик• 30 марта 2013
на любом сайте по продаже недвижимости можно разместить такое объявление. укажите - обмен. реальнее будет дать объявление в газету в вашем городе.
Зоя Жорівна
• 30 марта 2013
Девочки, дача не лично у меня, а у моих родителей находится в Виннице и папа хочет сделать вот такой обмен!
Пасти Ла• 30 марта 2013
Пишите в рубрике ПРОДАМ (дачи, участки). Укажите стоимость дачи и возможность обмена на определенное авто.
Сландо, Кидстафф, АВИЗО, Недвижимость...
Глаголица• 30 марта 2013
Поищите сайты,где продают недвижимость.
Можно на сайтах и форумах своего города,области.
Капитанша• 30 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Там жить можно или совсем грустно?Цивилизация есть?
Зоя Жорівна
• 30 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Там живет около 300 чел. круглогодично, до города всего лишь 7 км.
Оченьценная• 30 марта 2013
Неужели дача так недалеко от города может стоить 6-7 тыс у.е.???? б\у Матиз именно столько стоит...
Зоя Жорівна
• 30 марта 2013
Ответ дляОченьценная
У них соседи по даче так многие продали (6-7.500 у.е.) и то 2 года продавали!