Томатико• 29 мая 2015
крым. интересует
Это правда что у них гугл недоступен? Точно знаю что нельзя пользоваться американскими сайтами - недоступна регистрация, бан сразу
И еще - как выехать заграницу?Они теперь навсегда без права на путешествие?
Птица секретарь• 30 мая 2015
для плей маркета есть программы специальные при которых им тоже спокойно пользуются все.
размахер• 30 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
та подождите проблемы, мне просто интересует
пенсионерам то по барабану, а молодежи что делать? Как с заграном в светитЬ? Не пропустят?Или как гражданина Украины
Просто людей не волнует что они как бы живут в месте которого по международным документам нет?
У меня просто не родственников в Крыму но слышала что вот то что выше написано
летала по российскому паспорту в визовую страну. Прописка крымская, паспорт выдан в Москве. Гугл работает, стоит программа специальная, но я им и не пользуюсь толком.
размахер• 30 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
в какую то арабскую страну (может Египет) дали. Но для многих стран нужны сканы страниц внутреннего паспорта, и тогда......если паспорт не тот,то визы нет ,потому как Крым -оккупированная зона.
я была в Германии, они не в курсе, что Крым -оккупирован
там это иначе называется
ТыЧиНеТЫ• 30 мая 2015
Ответ дляТисик
По поводу заграницы - вчера открыли мультишеншен в Нидерланды на год. За 5 дней.
но открыли-то Вам ее по украинскому паспорту))))) Не Ваша ли тема http://sovet.kidstaff.ru/advice-20018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, по украинскому. Но, это к вопросу, что крымчан не выпускают, у меня паспорт до 20 года, я пока по нему и буду ездить, не вижу смысла менять.