ДаЗдраПерма• 29 мая 2015

посоветуйте крем для лица на лето

пользуюсь Filorga, но сейчас, в жару, они тяжеловаты, кожа блестит, ужасно жирнится. Чем вы пользуетесь?
Силиконочка• 29 мая 2015
возраст, состояние и тип кожи?

anfisapetrowna• 29 мая 2015
могу предложить гель или крем-гель увлажняющий, какой тип кожи и возраст?
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
возраст, состояние и тип кожи?

30 лет, смешаный тип, слегка морщинки есть мимические
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
Силиконочка• 29 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

не рискну советовать
хороший крем стоит недешево
а вдруг вам не подойдет... выбросите да и все
лучше показаться косметологу
не девочка уже чтоб экономить на своем лице. без обид.
автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
не рискну советовать
хороший крем стоит недешево
лучше показаться косметологу

да я и не экономлю.
Силиконочка• 29 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

да я и не экономлю.
а че с косметологом не советуетесь?
Болтушка Му• 29 мая 2015
Возьмите здесь пробники. Советую клиник . Сама пользуюсь Диор для сужения пор и матирования. Очень довольна.
anfisapetrowna• 29 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Могу предложить крем-гель для смешанного типа кожи с таким составом: масло огурца,хлопка, декспантенол, сера, увлажняющий комплекс, бисаболол, аллантоин, экстракт календулы.

автор ДаЗдраПерма • 29 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
а че с косметологом не советуетесь?

не знаю. надо бы
Бутылка с банками• 29 мая 2015
а я решила не пользоваться кремом летом, только лосьен увлажняющий, но я практически не крашусь.... кожа жирная, проблемная
пышка_мышка• 29 мая 2015
vichy CAPITAL SOLEIL МАТИРУЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ЛИЦА ДРАЙТАЧ SPF30
Tania MK• 29 мая 2015
Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи SPF 30 Mary Kay он идет для всех типов кожи, впитывает излишки кожного жира, сокращает морщины и морщинки, защищает от вредного воздействия солнечных лучей.
пышка_мышка• 29 мая 2015
Ответ дляTania MK
а также забивает пары напрочь
Tania MK• 29 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
а также забивает пары напрочь
Не знаю как у вас но у меня все в порядке, лицо чистое и ухоженное.
пышка_мышка• 29 мая 2015
Ответ дляTania MK

искренне за Вас рада!
фан L.O.S.T.• 30 мая 2015
Смартсан SPF30 (High protection sun cream SPF30) - солнцезащитный крем для нормальной кожи лица и тела
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/smart-sun/sun-cr...
dub923• 31 мая 2015
http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My...