Нотка• 29 мая 2015

Помогите выбрать название для магазина!

Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью с выбором названия для магазина. Многие из Вас покупали у меня шапку или панамку, а то и не один раз) За последнее время в ассортименте добавилось несколько новых производителей, причем наших отечественных. Поскольку количество торговых марок растет и стало тяжело и неудобно выбирать для сравнения разные модели, то возникла идея и потребность создать уютный мир для всей шапочной красоты - интернет-магазин шапок и аксессуаров.

Вариантов названия есть несколько, не можем определиться. Напишите, пожалуйста, какой вариант Вам нравится больше всего. Кроме основного детского ассортимента, будет еще для женщин и мужчин.

И еще просьба написать, что бы Вы хотели видеть в магазине впридачу к шапкам:
- галстуки и бабочки
- ремни и подтяжки
- платки и шарфы
- колготы и носки
- очки
- сумки
- зонты
- заколки

Буду очень признательна за ответы! Благодарить буду скидками на покупку в новом магазине!)))
Результат:
вже голосів: 85
26 (30.59%) ModnaShapka
18 (21.18%) PaniPanama
9 (10.59%) PanKartuz
8 (9.41%) ничего не понравилось
7 (8.24%) Cat-in-Hat
7 (8.24%) ChepChik
5 (5.88%) Shapkosvit
5 (5.88%) HitHat
автор Нотка • 30 мая 2015
Ответ дляradosti
Решать конечно вам, но нужно смотреть как покупателям будет легче запомнить название, продиктовать, проговаривать, набирать. Обычно чем проще тем лучше.
Да-да, понимаю. Кстати, Вам какой вариант понравился? Или все длинные и сложные?

radosti• 30 мая 2015
Мне HitHat, а мужу ModnaShapka)))
mareva• 30 мая 2015
я за Пан Картуз - колоритно, написание латиницей легкое, а в названии самого магазина можно написать Пан Картуз и Ко (это если помимо шапок еще прочие радости будут) :))
Ketlizon• 30 мая 2015
а где магазин открываете? много клиентов спрашивают магазин с шапками, подтяжками. буду знать куда направлять
kristalw• 30 мая 2015
В ассортименти хотелось бы ещё ремни и подтяжки, а название лучше латинскими буквами, одним словом около 5-6 букв
автор Нотка • 30 мая 2015
Ответ дляmareva
Спасибо! Вот как раз и Пан, и Пани понравились многим :)
автор Нотка • 30 мая 2015
Ответ дляKetlizon
Продажами шапок занимаюсь уже много лет здесь на Кидстаффе. Есть рабочая группа в ВК, ссылку писать не буду, можно в моих объявлениях поискать.
Пока что будет интернет-магазин. О реальном магазине думаем давно, но время сейчас не простое, может позже.
А так можете направлять покупателей - обеспечим шапками на все сезоны, а скоро и всякие мелочи аксессуарные добавим :)
автор Нотка • 30 мая 2015
Ответ дляkristalw
Спасибо за мнение! В ближайшее время добавим полезные мелочи для мальчиков, а то все больше красоты для девочек :) Так что скоро будут и подтяжки, и ремни, и галстуки. Не знаю, как быстро наберется ассортимент, но надеюсь, что к 1 сентября будет хороший выбор)
akva• 31 мая 2015
мы за PanKartuz

kristalw• 31 мая 2015
Ответ дляНотка

Так для девочек тоже можно подтяжки и ремешки! А то иногда купишь штанишки, а они слетают))))
автор Нотка • 03 июня 2015
Большое спасибо всем за советы и предложения! Вопрос закрываю. Решение принято и уже идет работа над сайтом.
Всем, кто участвовал в обсуждении, вышлю в личку приглашение на открытие магазина и код на скидку.