Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью с выбором названия для магазина. Многие из Вас покупали у меня шапку или панамку, а то и не один раз) За последнее время в ассортименте добавилось несколько новых производителей, причем наших отечественных. Поскольку количество торговых марок растет и стало тяжело и неудобно выбирать для сравнения разные модели, то возникла идея и потребность создать уютный мир для всей шапочной красоты - интернет-магазин шапок и аксессуаров.
Вариантов названия есть несколько, не можем определиться. Напишите, пожалуйста, какой вариант Вам нравится больше всего. Кроме основного детского ассортимента, будет еще для женщин и мужчин.
И еще просьба написать, что бы Вы хотели видеть в магазине впридачу к шапкам:
- галстуки и бабочки
- ремни и подтяжки
- платки и шарфы
- колготы и носки
- очки
- сумки
- зонты
- заколки
Буду очень признательна за ответы! Благодарить буду скидками на покупку в новом магазине!)))
- галстуки и бабочки
- ремни и подтяжки
- платки и шарфы
- колготы и носки
- очки
- сумки
- зонты
- заколки
Результат:
вже голосів:
26 (30.59%)
ModnaShapka
18 (21.18%)
PaniPanama
9 (10.59%)
PanKartuz
8 (9.41%)
ничего не понравилось
7 (8.24%)
Cat-in-Hat
7 (8.24%)
ChepChik
5 (5.88%)
Shapkosvit
5 (5.88%)
HitHat
Volshebnitsa@• 29 мая 2015
Можно не латинскими буквами написать...сейчас мода на все украинское. К примеру, МоднаШапка - просто и необычно и понятно...
Понравились названия :Cat-in-Hat (но не все умеют читать и переводить с англ)и PanKartuz.Но действительно звучнее и красивее будет на родном языке:ПанКартуз.А относительно Кет ин Хет -можно использовать именно это название и на вывеске должна быть нарисована симпотичную кисюлю в шляпке.
Ответ дляVolshebnitsa@
Спасибо за Ваше мнение! Написала латинскими буквами, т.к. это будет в названии самого сайта, чтобы понимать, как именно будет выглядеть доменное имя.
Ответ дляslpplp
Спасибо и Вам большое! Я, видимо, не совсем точно написала в самом вопросе - само название магазина и будет украинскими буквами, если это украинский вариант. Просто выбирали еще и так, чтобы написание имени сайта было простое.
Ответ дляeuhunter
Гарна шапка - гарна мама, пани панама - панама - оно вам надо?
А вы доменное имя на занятость проверили? Зря вы так инфу публикуете, можете не успеть зарегистрировать - перекупят прям щас.
Гарной шапки не было, была модная))) А почему не нравятся такие варианты?
Понимаю, что рискую, но тяжело сделать выбор. Если кто-то шустрее окажется, придется новое придумывать;)
Ответ дляНотка
а видите как - раскрученный бренд сразу синонимично всплывает.
Из своего опыта советую вам проверить названия с точки зрения фоносемантики. Могу по-дружески помочь через личку - есть опыт и к теме шапок я небезразлична ;)
Ответ дляeuhunter
Конечно, напишите! Всегда рада новым интересным знакомствам
МурМилашка• 29 мая 2015
Ответ дляНотка
Отличный вариант! Спасибо! Мне нравится
Действительно, очень колоритно!
нема за що!
Ответ дляНотка
Старались не очень длинные названия придумывать. Самое короткое - HitHat, но почти в конце голосования оказалось(
Решать конечно вам, но нужно смотреть как покупателям будет легче запомнить название, продиктовать, проговаривать, набирать. Обычно чем проще тем лучше.