Пушкининиана• 29 мая 2015
Уход за ножками
Девочки, у кого пяточки в идеальном состоянии, поделитесь, как Вы ухаживаете за своими ножками? Сейчас начала носить открытые босоножки, кожа стоп огрубевает очень быстро, трещин нет, а вот такая как ы желтоватая кожа наростает и прямо аж болят пяточки, пока эту кожу пилкой не попилю. Думаю, может, это от пилок, начать пемзой тереть? Поделитесь своими секретами.
Не за Будка• 29 мая 2015
Педикюр раз в месяц-полтора,а так скраб для ножек 2раза в неделю,и каждый день крем для ног
EcoGarmoniya• 30 мая 2015
Ответ дляalla_2905
Лазерная пилка вам в помощь, раньше я ели доживала от педикюра до педикюра, сейчас мои пятки идеальные
а какой пользуетесь?