Я такое• 29 мая 2015
раздражение после сахарной депиляции . помогите
На днях сделала сахарную депиляцию на лице и на щеке образовалось раздажение , красные бугры , пекут, уже третий день , а улучшения нет . чем можно обрабатывать??
есть например : преднитоп , метилурацил,солкосерил ,пантестин
протираю утром вечером хлоргекседином
Я такое
• 29 мая 2015
Ответ дляkrasotka22
а вы не пробовали делать примочки с ромашки, помогает
дома нет ромашки , а хотелось бы на ночь обработать чем-то ((
Я такое
• 29 мая 2015
Ответ дляmax01
У меня тоже после первого раза было раздражение, сейчас уже кожа привыкла:)
Я обрабатывала гелем алое или пантенолом еще можно
спасибо !!!