Пожмаковна• 29 мая 2015
опух нос! помогите!
выдавила ночью черную точку, утром полностью левая сторона носа опухла! что делать?
Пожмаковна
• 29 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
идти к дерматологу. Что на выдавленном месте?
ничего. просто опухлость
Разведка Маша• 29 мая 2015
Занесли инфекцию, надо к врачу, не шутите с этим! Я раз брови выщипывала, так опухла бровь, пришлось разрезать(((Ходила с замотанным глазом. Все что с лицом-это очень серьезно. Смотрите-наблюйдайте, но НИЧЕГО не давите-что б не сделать хуже, если опухлость перейдет в ноющую боль-то там накапливается гной...это ооочень будет не хорошо. Вас не пугаю но будьте осторожны. Не прикладывайте ничего теплого и гарячего..
Козяка-маляка• 29 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
ничего. просто опухлость
стрептоцидовой мазью помажьте. или синтомициновой на утро как новая будете.