А_Шо_Такое• 29 мая 2015
Помогите вспомнить название крема при атопическом дерматите
его бодяжат и выдают по рецепту фармацевты в госаптеках. Крем белого цвета, хранится строго в холодильнике не больше недели. Помогите вспомнить как он называется! Всем спасибо!!!
А_Шо_Такое
• 29 мая 2015
нее, не оно. Это нам выдавали в лаборатории в больнице, медсестра в стаканчик накладывала... Они сами его делают из натуральных ингредиентов, поэтому срок годности короткий, промышленность его не производит.. Очень нужно вспомнить название, в свое время он нам очень помог
А_Шо_Такое
• 29 мая 2015
Ответ дляNadyxa-2
может тридерм?
спс, но это не промышленный крем, выше написала где его брали
Малявка-козявка• 29 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
можливо ’болтушка’? я сама не користувалася і не купувала і що воно таке я не знаю, але випатково недавно прочитала
А_Шо_Такое
• 29 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
болтушка - это общее народное название лекарств, которые продаются в аптеке в отделе готовых лекарств, которые выдаются по рецепту)
А_Шо_Такое
• 29 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
линимент цинка окиси
не оно) крем называется одним коротким словом)
Мастер Класс• 29 мая 2015
Водная болтушка (с цинком при атопическом дерматите), белого цвета, делается в аптеке и хранится в холодильнике (сами пользовались).
А_Шо_Такое
• 01 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Один из вариантов - УННА
ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!