Мандолина Бу• 29 мая 2015
У кого есть координаты детского гематолога в Запорожье или Днепропетровске?
Поделитесь, пожалуйста, очень надо. Нашла гематолога только во взрослой областной больнице по живой очереди. Даже не знаю примут ли ребёнка.
Мандолина Бу
• 29 мая 2015
Ответ дляElena1703
мы ходили на прием в детскую областную в ЗП, честно не помню уже по каким дням, но в регистратуре можно узнать расписание
На площади свободы? Спасибо.
Патриотка• 29 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
На площади свободы? Спасибо.
Да, там, были в первой половине дня, а вот в какой день не помню(((