Молчунья• 29 мая 2015
Ну где же девушка с колготками на голове???????
Как там свидание с "офигевшим" кавалером????????????
ArtPix фотовышивка• 29 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
на следующий день ее тему нашли в гугле
и она созналась
что развела всех
чтобы поднять настроение
ЭТО БЫЛ СПАМ ИЗ ИНТЕРНЕТА
и она созналась
что развела всех
чтобы поднять настроение
ЭТО БЫЛ СПАМ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Ого. серьезно?
Девчушечки, найдете этот рассказ раньше 8-го числа - с меня 10000 гривен))) серьезно)))
ArtPix фотовышивка• 29 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
вы очень смелая и интересная!ваша история-бестселлер! попробуйте себя в роли писателя. чем вы хуже Байрак?!
Я красиво работаю в фотошопе)) схемы делаю хорошие)) писать, увы, не мое))
ирина солнечная• 29 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
ваше-ваше)))
продолжение истории есть или будет?
ArtPix фотовышивка• 29 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Мож он зануда
другому б было интересно посмотреть какая вы в реале и без колгот на голове
та не. я думаю, просто командировки (он мне так говорит, а я и не опровергаю... Пусть лучше командировки))), чем спугнуть парня своей доблестной, естественной красотой)
Александритта• 29 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Посмеялась от души!!! Спасибо Вам за отличное настроение! Я очень давно так не смеялась (до истерики почти). Не над Вами конечно, а над ситуацией. Сама могла точно так же промахнуться. Отправила мужу (мы с ним тоже через инет познакомились), мне интересно было его мнение, пошел бы он после этого на свидание? Муж ответил, что пошел бы.
Как по мне, если у вас все таки сложится, то это отличная история для внуков)
Молчунья
• 29 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
дайте ссылочку,где темка,я что-то пропустила видимо
Слепок стопы• 29 мая 2015
Ответ дляФима Собак
думаю, был троль, поэтому и пропала
НУ почему тролль? Она уже в теме отвечает. Пишет, что не сложилось свидание вообще. Пропал парень.
Посты 5, 10, 20, 23, 25, 29... Ее пригласили - она уже пишет о сложившейся ситуации.
А темы о беседе по скайпу были скопированы с советчицы позже. Потому они все по дате позже.
Слепок стопы• 29 мая 2015
Ответ дляФима Собак
думаю, был троль, поэтому и пропала
Гляньте регистрацию на кидстаффе + максимальный рейтинг. И тема была не под анонимом.
Фима Собак• 29 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
ааа. сорри.
жаль, что не сложилось...
ситуация забавная была...
Слепок стопы• 29 мая 2015
Ответ дляФима Собак
ааа. сорри.
жаль, что не сложилось...
ситуация забавная была...
И мне жаль. Мне интуитивно автор понравилась. Желаю самого лучшего женского счастья. Пусть ее полюбят во всех ипостасях!