Не обижаюсь• 29 мая 2015
Помните была тема о самой красивой советчицы, скиньте её может у кого осталась.
Неугомонная• 29 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Для меня самая красивая советчица - это Валера :)
100пудофф
Украиночка• 29 мая 2015
Ответ дляОйЙой
о, это точно, без вариантов.
Чижик Пижик• 29 мая 2015
Девочки, вас о помощи просят, а вы опять поржать да поржать... Мож, фатит? Кто не понимает о чем речь - проходите мимо!
Мандолина Бу• 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Сейчас начнется битва титанов за звание самой красивой советчицы
Я не участвую.
Богиням это чуждо.
Мания-Величия• 29 мая 2015
Ответ дляОйЙой
пад сталом :)))))))))))
Не обижаюсь
• 29 мая 2015
Вы или больные или Бог Вас знает. Вам задается вопрос, а вы ржете всегда.
Ромашкинная• 29 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
тьфу на вас автор
где еще ’поржать’ как не тут?
Чижик Пижик• 29 мая 2015
Девочки, серьезно. Я догадываюсь почему автор это спрашивает, ей действительно нужна эта и подобные темы. Там серьезно, не до смеха пока... Ну, будьте человеками ))) скиньте ссылки, кто помнит и у кого осталось.
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ссылок нету,а фотки остались,посмотрите,не она
Чижик Пижик• 29 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И опять ржаки... Автор, боюсь дила не буде... токо ржать хотят эти советчицы...
бювет_в_обед• 29 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С фото1до фото2это эволюция???
бювет_в_обед• 29 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Смех продлевает жизнь.
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
С фото1до фото2это эволюция???
ну фото 1 молодость,а фото 2-уже глубокая молодость
Даю справку• 29 мая 2015
ужас как можно так ’ юморить’.................................................................................................................. такое чувство что село какое то сидит шутки валит
Пьера Безухова• 29 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
С фото1до фото2это эволюция???
Ага))) фото 2 - это Сердючка в юности))) потом эволюция дальше пошла))