Веснушка• 29 мая 2015

Что это ??? Боюсь уже даже ходить по магазинам....

Не знаю, что происходит. Но в моей жизни в последнее время происходят странные вещи. Со мной постоянно знакомятся в магазине и так получается, что оплачивают мои покупки. Первый раз мужчина помог мне достать кефир, потом предложил помочь понести корзину, которая была довольно тяжелая. На кассе я пока слаживала все в пакет он быстро расплатился, я начала возмущаться, а он ухватил меня, пакет, сказал кассиру: ,,Не обращайте внимание, она не в себе" и потащил на выход. А потом сказал: ,,Когда я с женщиной, я никогда не позволю платить ей"...поступок вроде бы мужской...произвел впечатление...кроме номера телефона ничего не потребовал .
Второй случай произошел на следующий же день. На кассе мне пробили покупки, достаю карту расплачиваться, а на ней недостаточно средств. Я практически от всего отказалась, взяла только самое необходимое, на что налички хватило и пошла. На улице доганяет меня мужчина, дает пакет и говорит : ,,Я не мог позволить, чтоб такая девушка осталась голодной"....он купил то, что я из покупок оставила на кассе. И тоже попросил только номер телефона....Вот сижу и думаю....идти завтра в магазин или как ???
Апрель Ивановна• 29 мая 2015

3@йk@• 29 мая 2015
бурная троляка
Пушка заряжённая• 29 мая 2015
идти и радоваться жизни
Sweet_Dreams_• 29 мая 2015
Вам пора проснуться....
А поговорить?• 29 мая 2015
конечно - идите. Только в ювелирные. Ну или меха повыбирайте.
Люблю Украину• 29 мая 2015
ОхиИВздохи• 29 мая 2015
блодинка?
Кому там слова не давали• 29 мая 2015
а жилье не предлагали?
Ластоноша• 29 мая 2015
Так наоборот ходите по магазинам почаще!

Пьера Безухова• 29 мая 2015
идите в агенство недвижимости, а по поту загляните в салон BMW))
Куплю орехи• 29 мая 2015
идите в шубный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тьфу,меховой!!!!!!!!
alla_2905• 29 мая 2015
может вы так неважно выглядите, что они подумали, что вы голодаете?
Кому там слова не давали• 29 мая 2015
может вы, простите, выглядите , как малоимущая. никого не хочу обидеть. я серъезно. вот и докупают вам.
Сиреневая цапля• 29 мая 2015
Завтра захватите мне пару кг клубники)))
Гороховая• 29 мая 2015
меняйте дилера
Sweet_Dreams_• 29 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
И в салон порше или бентли
Сиреневая цапля• 29 мая 2015
да.... я продешевилась с клубникой то
Басноплетка• 29 мая 2015
Может стоить одежду приличней на улицу одевать, могут подумать что нищая? или веса набрать, люди анорексичной внешности всегда жалость вызывают
4есотка• 29 мая 2015
Девочки, ну что вы так зло шутите над голодной девушкой!!!Низзя!!!!

Думы мои думы• 29 мая 2015
автор покажите фото пожалуйста
пьЯНА• 29 мая 2015
Ответ для4есотка

че это голодной, ее накормили. Теперь еще одеть надо.
TATIYANA• 29 мая 2015
Идите сразу в автосалон)))
А поговорить?• 29 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
И в салон порше или бентли
ага, и по привычному плану - часть оставить на кассе
Повелительница лампочек• 29 мая 2015
Эх, ещё пару походов в магазин и можно свой продуктовый открывать.)))
пьЯНА• 29 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
автор покажите фото пожалуйста

причем тут фото, может это у нее аромат, который самцов приманивает, а она перед походом не моется. Такое за пару дней до критич. дней бывает. Это природное явление.
Бабушка Бетман• 29 мая 2015
а можна с вами по магазинам?
4есотка• 29 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

А, ну да- ну да!!!)))
4есотка• 29 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

nadin.911• 29 мая 2015
Магазин кожи и меха... чем не вариант?
Sweet_Dreams_• 29 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
автор покажите фото пожалуйста
Вам фото еды или фото автора?