Веснушка• 29 мая 2015

Что это ??? Боюсь уже даже ходить по магазинам....

Не знаю, что происходит. Но в моей жизни в последнее время происходят странные вещи. Со мной постоянно знакомятся в магазине и так получается, что оплачивают мои покупки. Первый раз мужчина помог мне достать кефир, потом предложил помочь понести корзину, которая была довольно тяжелая. На кассе я пока слаживала все в пакет он быстро расплатился, я начала возмущаться, а он ухватил меня, пакет, сказал кассиру: ,,Не обращайте внимание, она не в себе" и потащил на выход. А потом сказал: ,,Когда я с женщиной, я никогда не позволю платить ей"...поступок вроде бы мужской...произвел впечатление...кроме номера телефона ничего не потребовал .
Второй случай произошел на следующий же день. На кассе мне пробили покупки, достаю карту расплачиваться, а на ней недостаточно средств. Я практически от всего отказалась, взяла только самое необходимое, на что налички хватило и пошла. На улице доганяет меня мужчина, дает пакет и говорит : ,,Я не мог позволить, чтоб такая девушка осталась голодной"....он купил то, что я из покупок оставила на кассе. И тоже попросил только номер телефона....Вот сижу и думаю....идти завтра в магазин или как ???
Sweet_Dreams_• 29 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Ладно , если без шуток.
Вы одиноки и мужчины нет, чего ноете?
Вот вам и возможность устроить личную жизнь.

Tasha.Kasya• 29 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
конечно - идите. Только в ювелирные. Ну или меха повыбирайте.
Обнемашечка• 29 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Да. И профессиональная спортсменка. Так что все у меня в порядке. Тут на счет грамотности писали...Не пойму, где ОНА нашла ошибку? У меня золотая медаль в школе и красный диплом в институте...

нет такого слова - ’слаживала’
ОхиИВздохи• 29 мая 2015
я тоже не пойму
но от зависти еще и не такое найдешь
ходите в магазины и наслаждайтесь мужским вниманием
а вы своему парню/мужу об этом рассказывали?
АдеКВАтная• 29 мая 2015
’пока слаживала все в пакет”… Если история - правда, то главное рот не отрывайте. Только для минета.
А вообще тролляку на гилляку!
ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2015
Кончита? Ты зачем усы сбрила?
ОхиИВздохи• 29 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка

нет такого слова - ’слаживала’

садись - пятерка
и возьми с полки пирожок
Луноходик_Ик• 29 мая 2015
Может вы голая ходите в магазин?
КлараЦеткин• 29 мая 2015
Ой, не могу ’слаживала все в пакет’ -и вы говорите золотая медаль? Вам наверно ее тоже купили в магазине?

ПИПИКНУТАЯ• 29 мая 2015
Ответ дляВеснушка

боксом занимались? Медальку и диплом за честь учебных заведений выдали?
Помилуйте мадам• 29 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

ну с вашим грызлом вам в жизни ничего кроме грамматики, видать, не подарили. самое большое достижение - грамотность

100%?наверное ботанка-заучка в очках)))
кружкаЭсмарха• 29 мая 2015
Автор, мне также иногда оплачивают покупки, не ежедневно, как Вам , но я заметила тенденцию - если покупаю скромно йогурт,фрукты, минералку - все стандартно плачу сама, но вот стоит закупить продукты для девичника, романтического ужина, кулинарного мастер класса- то непременно находится меценат, желающий оплатить покупку и поинтересоваться как я со своим весом в 45 кг планирую распорядиться этой снедью?!
Сундучок с каникулами• 29 мая 2015
а мне кажется бывает такое, почему бы и нет настроение бывает разное - у меня более дикий случай в Сильпо на Русановке случился - я зашла в этот злосчастный магазин только из-за этих зуббисов, которых выдают при покупке свыше 99,9 грн., старшая очень их просит, они в садике постоянно соревнуются. Завела меня младшая доця, которой 3 года в это Сильпо, идем, просто рассматриваем пустые витрины, покупаем неважно что на 200 грн., чтобы хватило на 2 шт. этих зуббисов. Называется ничто не предвещало беды - иду я со своей младшенькой кудряшкой спокойно за ручку в пустом магазине, и тут при абсолютно пустом магазине на моего ребенка сзади нападает какой-то идиот, отшвыривает ее за шкирки на витрину с этими всеми пряниками, пышками. И при этом кричит ругательства на немецком типа