Начальник Анонимов• 30 марта 2013
Целый день проспала.
Вот что сегодня за день?!Я целый день проспала!Это впрервые за 2, 6 года!Воспользовалась ,что муж дома и сам сегодня знимался с ребенком... меня хватило только на завтрак. Я понимаю, что ПМС, упадок сил, постоянное чувство голода, сонливость, но что б так...Сама с себя в шоке.У Вас такое бывает?
Фиктивная• 30 марта 2013
Наверно погода. Я тоже сегодня дрыхну как сурок. У меня двойняшкам 1,4, первый раз за это время я легла, амуж с ними тусил. Но и они сегодня как никогда 4 часа спали в обед.
Начальник Анонимов
• 30 марта 2013
Так я тоже очень мало сплю.Часов 7 но к малому ночью раза 2-3 стабильно встаю, да еще и мысли не всегда уснуть дают...Но вот сегодня уж отоспалась!!!
Tatyana_1975• 30 марта 2013
Думаю, это погода такая сегодня. У меня даже доча, которая с 1, 4 мес. днем не спит, проспала 3 часа. Ну и я с ней за компанию. Как же не воспользоваться таким шансом):)
Дедуськина бабуська• 30 марта 2013
И я сегодня в спячке,дождь почти целый день,вот и отсыпались с детём))
Начальник Анонимов
• 30 марта 2013
Ответ дляmamie
А я прям и рада такой погоде сегодня - дите в кои то веки само в 9 улеглось =))
У меня сына не уложишь вечером...а это ,я и не поняла ,как он сам залез , укрылся и вырубился!
Дежурняшная• 30 марта 2013
Девочки,это элементарная нехватка солнца...что ж это такое?еще целый месяц зимы пережили(((((