КрейсерАвроровна• 30 мая 2015
По следам этого поста http://sovet.kidstaff.com.ua/question-994058
Девочки, зачем вы покупаете бу за 250 грн???? Есть куча купальников новых, отличного качества, укр. производства за ту же цену или на 50 грн дороже? На рынке моя подруга купила по 150, я сама заказала тут
зачем платить больше и за бу??
Люда Людоедова• 30 мая 2015
как раз читала эту темку, я в шоке, такой купальник и даром бы не одела, капец
СноваЗдорова• 30 мая 2015
Я вообще не гонюсь за брендом. Мне жаль девушку, но сама виновата.
Б/у нижнее белье запретила бы продавать!!!
Xвостокрутелка• 30 мая 2015
Да потому что много недалеких людей до сих пор считают, что лучше БУ импортное чем отественный товар
Барабан для взрослых• 30 мая 2015
Ну, как по мне, лучше добавить немного денег, и купить новое импортное, чем новое украинское.
СноваЗдорова• 30 мая 2015
Покупаю обычный и не морочу себе голову. Зато новый. В прошлой теме оставила фото своего купальника за 200 грн.
Первоклашка Я• 30 мая 2015
Девочки, автор купила и это ее выбор, а вот продавец не порядочный, добавила в черный список.
Самоучка• 30 мая 2015
ну во-первых не сильно красиво обгадить человека за ее спиной ,она закрыла темку именно из-за того что начали фукать. это ее выбор и она его сделала, она у вас спрашивала покупать или нет б\у. она спрашивала как вернуть деньги. поэтому с вашей стороны создавать подобную темку просто не корректно.
во вторых ,то фото которое вы скинули - это жесть, я бы такое не носила.
И еще ,я бы купальник, плавки, бюстгальтер б\у не купила ,но это не мое дело
Самоучка• 30 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
поддерживаю вас на 100%.