Слоник-тоник• 30 мая 2015

Как можно такое продавать? Девочки, как поступить, если продавец обманул!

по этому обьявлению, я купила купальник https://www.kidstaff.com.ua/tema-13832955.html, в описании указано, что он ярче чем на фото, в использовании 1 сезон. я созвонилась с продавцом, и она ответила, что он дейяствительно яркий и состояние хорошее, дала замеры. не уступила. я заплатила ей 250 грн. и вчера получила вот что ( фото добавляю) грязный, вылинявший ввесь в пятнах купальник. Такое не то что за 250 грн продать , а и просто отдать стыдно. в обьявлении указано, что есть возврат, но продавец отказывается забирать его обратно? а пишет, извините, но разговор о возврате не шел и ньюансы не уточнялись, вы сказали беру, это раз, во вторых Вы должны были понимать, что вещь бу и при нынешних ценах на новые купальники,это цена не высокая. На счет носки, то он действительно был 1 сезон. Выбирайте себе что-то из новых. Как мне поступить? Ведь, это обман. она осознанно умолчала, что купальник в таком сосотоянии?
автор Слоник-тоник • 30 мая 2015
к сожалению, на фото не видно реального его состояния, новсе равно добавляю

Катастрофа• 30 мая 2015
По теме, купила Новый VS за 380 грн
Пез Году Неделя• 30 мая 2015
Какой ужас... Автор, а это оригинал ВС?

Ну Вы конечно тоже придумали б/у купальник покупать((
Катастрофа• 30 мая 2015
Жалуйтесь админам
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2015
ну неужели нельзя подсобирать за зиму и купить НОВЫЙ купальник?
Попадалочка• 30 мая 2015
Купила новый за 200 грн.

Нижнее белье, купальники б/у - не покупаю
автор Слоник-тоник • 30 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Какой ужас... Автор, а это оригинал ВС?

девочки, сама не знаю, как так влипла?
Веселуха Муха• 30 мая 2015
Я не понимаю таких как вы автор, ну нет у вас на бренд денег, купите более подходящее вам по цене, но новый
Попадалочка• 30 мая 2015
Мой новенький за 200 грн. Еще и 10 грн продавец уступила.

мадамГрицацуева• 30 мая 2015
Девочки, ну как можно б/у купальники покупать? Это же интимная вещь. Лучше купить простенький за те же деньги, но новый.

По теме, продавец не права., если преднамеренно указывала, что в отличном состоянии.
автор Слоник-тоник • 30 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
хотелось бренд
автор Слоник-тоник • 30 мая 2015
реально вернуть деньги?
мадамГрицацуева• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
хотелось бренд

старое, ношенное, лишь бы бренд ? Для чего ? Вы не брезгуете белье донашивать ?
Cейла• 30 мая 2015
Купальник б/у...да ещё с возвратом...шо попало уже...

Зачем за 250 б/у брали? Что от него хотите? Вы думали она в нём дома у окна сидела?

Она загорала, купалась, писяла и какала...и критические дни у неё тоже были. Потом продала. Благо, что есть такие как Вы. Которые покупают б/у нижнее бельё.
автор Слоник-тоник • 30 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева

вот именно речи не шло, что он старый
Cейла• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
хотелось бренд

Скажите, что я сплю...
Кнопкотык• 30 мая 2015
Б-у купальник -
Я лучше на базаре не брендовый новый куплю, чем с чьей-то ж.пы ношенный
мадамГрицацуева• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот именно речи не шло, что он старый

ну, вы же знали, что б/у покупаете , пусть речи не шло. Но как можно трусы чужие донашивать ?
Веселуха Муха• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
хотелось бренд
а че тогда ВС а не Майк корс или диор и тд. Вика в Америке это для среднего класса, теперь имеете бренд после носки один сезон

Барбитта• 30 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Согласна , как можно покупать такие вещи б/ у, лучше вообще без него
мадамГрицацуева• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
реально вернуть деньги?

не знаю , на фото выглядит как обычный ношенный купальник. , который и был указан б/у.
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
хотелось бренд

За 125 адидас и бренд 250 германия.
Я бу по 20 продавала.и еще буду
Дежурный по кухне• 30 мая 2015
мне вас конечно очень жаль ,требуйте деньги назад, хотя шансов мало что вам их вернут. но хочу заметить одно у меня 2 купальника этой ТМ были на море 2 недели ,плюс у нас уже в городе на пляж ходили каждые выходные ,они как новые, и цвет не выгорел ни на грамм. так что не думаю что ему всего год.
Цыбулька• 30 мая 2015
Как можно носить купальник б/у? Вам не противно?

И какой возврат? Он ведь не новый продавался.
Попадалочка• 30 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Б-у купальник -

Аналогично. Тем более, что брендовый точно так же выгорает, теряет цвет и т.к. Зачем платить больше?

А покупка б/у - вообще жесть!
автор Слоник-тоник • 30 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо за понимание, тему открывала не для того что бы меня позорили, как можно Б/У покупать, а для того что бы наказать продавца, как можно такое отправлять?
Дежурный по кухне• 30 мая 2015
Ответ дляПопадалочка

А покупка б/у - вообще жесть!
мой пока как новый ничего не выгорело
Веселуха Муха• 30 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Последние года участились случаи выгорания цвета, мои клиенты в прошлом году три человека пожаловались что попали так(
мадамГрицацуева• 30 мая 2015
Автор, вас никто не позорит, это люди пишут к тому, что б/у купальники лучше не покупать . И теперь очень сложно вам будет вернуть деньги.
Cейла• 30 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Да, да...засмеют на пляже в новых-то базарных купальниках...Ой, ну нельзя же так, девочки...